HESSEN SÜD BESTENLISTE 2002
Klassenübersicht
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
300 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft
Schülerinnen W15
100 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,07 (+1,3) Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 15.06. Wetzlar
13,15 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 13.07. Illertissen
13,21 (+1,3) Gerike, Laura 87 LG Rüsselsheim 15.06. Wetzlar
13,42 (+0,2) Becker, Jacqueline 87 TV Bürstadt 26.05. Bürstadt
13,44 (+1,0) Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 15.06. Wetzlar
13,2 (+1,1) Schwarz, Maureen 87 Bergsträßer LG 21.06. Bürstadt
13,3 (+1,1) Schütz, Elena 87 Bergsträßer LG 21.06. Bürstadt
13,61 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 25.05. Fulda
13,5 (+1,1) Hahl, Frauke 87 LG Ried 21.06. Bürstadt
13,85 (-0,9) Gengnagel, Katrin 87 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
13,86 (-0,3) Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 14.09. Kelsterbach
14,09 (-0,2) Morweiser, Anna Marie 87 SV Mörlenbach 27.04. Rimbach
14,09 (-0,9) Meyer, Nadine 87 TSV Eschollbrücken-Eic 09.06. Seeheim-Jugenheim
14,12 (-0,3) Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 14.09. Kelsterbach
14,14 (+1,3) Holzapfel, Carolin 87 LG Mörfelden-Walldorf 23.06. Worms
300 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
44,42 Gött, Samantha 88 TV Bürstadt 01.06. Egelsbach
44,86 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 01.06. Egelsbach
46,73 Aussenhof, Ellen 88 LG Rüsselsheim 28.08. Pfungstadt
46,92 Becker, Kerstin 87 TV Groß-Zimmern 08.09. Egelsbach
47,68 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 08.09. Egelsbach
48,49 Gerike, Laura 87 LG Rüsselsheim 28.08. Pfungstadt
48,50 Nietz, Sandra 88 ASC Darmstadt 01.06. Egelsbach
49,1 Palme, Katarina 87 SV Mörlenbach 21.06. Bürstadt
49,48 Jung, Lisa 88 TSV Pfungstadt 08.09. Egelsbach
49,85 Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 28.08. Pfungstadt
50,10 Könitz, Verena 87 LG Rüsselsheim 01.06. Egelsbach
50,4 Bette, Carina 88 SV Mörlenbach 21.06. Bürstadt
50,5 Gierlich, Stephanie 88 LG Ried 21.06. Bürstadt
51,35 Andiel, Marie 88 LG Rüsselsheim 28.08. Pfungstadt
800 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:28,51 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 23.06. Bad Sooden Allendorf
2:28,95 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 23.06. Bad Sooden Allendorf
2:37,5 Palme, Katarina 87 SV Mörlenbach 21.06. Bürstadt
2:37,5 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
2:38,17 Becker, Kerstin 87 TV Groß-Zimmern 22.06. Seeheim
2:39,84 Kühn, Charlotte 87 Bergsträßer LG 08.09. Egelsbach
2:40,91 Wolf, Jule 87 ASC Darmstadt 05.06. Pfungstadt
2:43,42 Hansen, Anna-Lena 87 TuS Griesheim 01.06. Egelsbach
2:43,50 Fritsch, Franziska 87 TV Groß-Gerau 20.05. Reinheim
2:44,90 Thon, Franziska 87 LG Langen 18.06. Seeheim
2:47,56 Rosenthal, Mona 87 MTV Urberach 26.05. Bürstadt
2:50,42 Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 23.06. Bad Sooden Allendorf
2:51,22 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 23.06. Bad Sooden Allendorf
2:52,00 Heilmann, Dominique 87 TV Hetzbach 11.05. Groß-Gerau
2:54,5 Hoffmann, Nina 87 LG Odenwald 22.05. Reichelsheim
2000 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7:40,5 Thon, Franziska 87 LG Langen 23.04. Darmstadt
7:40,8 Palme, Katarina 87 SV Mörlenbach 13.09. Hohenstein
7:40,97 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 25.05. Fulda
7:42,74 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
8:25,48 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
8:42,9 Reith, Sara 87 LG Rüsselsheim 23.04. Darmstadt
80 m Hürden [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
12,43 (+1,4) Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 16.06. Wetzlar
12,90 (+0,0) Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 16.06. Wetzlar
13,10 (+1,3) Gengnagel, Katrin 87 ASC Darmstadt 01.06. Egelsbach
13,49 (+0,4) Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
13,55 (+0,0) Schönegge, Mira 87 ASC Darmstadt 16.06. Wetzlar
13,64 (-0,1) Blaum, Helena 87 LG Rüsselsheim 14.09. Kelsterbach
13,5 Holzapfel, Carolin 87 LG Mörfelden-Walldorf 05.05. Mörfelden
13,88 (+0,5) Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 22.06. Bad Sooden Allendorf
14,20 Seipel, Sina 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
14,33 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
14,92 Becker, Kerstin 87 TV Groß-Zimmern 08.09. Egelsbach
15,11 Schwinn, Isabell 87 TV Hetzbach 31.08. Reichelsheim
15,12 Kreutner, Annika 87 TV Hetzbach 11.05. Groß-Gerau
15,20 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 22.06. Bad Sooden Allendorf
15,35 (-0,1) Gerike, Laura 87 LG Rüsselsheim 14.09. Kelsterbach
300 m Hürden [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
46,99 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 15.06. Wetzlar
50,45 Seipel, Sina 87 ASC Darmstadt 15.06. Wetzlar
51,12 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 15.06. Wetzlar
4 x 100 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
52,34 ASC Darmstadt 16.06. Wetzlar
Wintermeyer 87, Lepthien 87, Seipel 87, Stahl 87
53,37 TV Groß-Gerau 16.06. Wetzlar
Maltry 88, Petersen 88, Becker 88, Sammet 89
53,7 LG Rüsselsheim 05.05. Mörfelden
Aussenhof 88, Blaum 89, Breul 88, Gerike 87
54,12 TV Bürstadt 01.06. Egelsbach
Klenk 87, Becker 87, Ivanauskas 89, Gött 88
54,60 Bergsträßer LG 01.06. Egelsbach
Schwarz 87, Sittig 88, Papsch 87, Schäfer 87
56,16 LG Mörfelden-Walldorf 08.09. Egelsbach
Gerner 88, Kalinowsky 88, Scherf 88, Rechner 88
56,4 LG Ried 21.06. Bürstadt
Brunnengräber 88, Müller 88, Wachtel 88, Hahl 87
56,74 LG Biebesheim-Crumstadt 01.06. Egelsbach
Hauck 88, Bauer 88, Hill 89, Hauck 89
56,6 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
Hoffmann 87, Oberhardt 87, Stanojevic 87, Diessner 87
57,3 TV Hetzbach 19.06. Reichelsheim
Schwinn 87, Heckmann 88, Ehrhard 88, Hallstein 88
3 x 800 m [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8:15,0 ASC Darmstadt 14.05. Griesheim
Griep 88, Nietz 88, Schlösser 88
8:34,3 TV Groß-Gerau 14.05. Griesheim
Fritsch 87, Maltry 88, Becker 88
9:08,1 TV Groß-Gerau 14.05. Griesheim
Petersen 88, Wagner 89, Willschewski 88
Hochsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,55 Heckler, Annika 87 TSV Höchst 05.05. Höchst
1,55 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 21.09. Weiskirchen
1,52 Schönegge, Mira 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
1,52 Hahl, Frauke 87 LG Ried 24.08. Rimbach
1,48 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 22.06. Bad Sooden Allendorf
1,47 Gengnagel, Katrin 87 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
1,44 Schwinn, Isabell 87 TV Hetzbach 19.06. Reichelsheim
1,44 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 22.06. Bad Sooden Allendorf
1,43 Pietzsch, Patricia 87 TV Babenhausen 31.08. Reinheim
1,42 Oberhardt, Katharina 87 TSV Kirch-Brombach 18.06. Seeheim
1,40 Seipel, Sina 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
1,40 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 22.06. Bad Sooden Allendorf
1,40 Schneider, Tanja 87 TV Reisen 24.08. Rimbach
1,39 Becker, Kerstin 87 TV Groß-Zimmern 31.08. Reinheim
1,38 Schütz, Elena 87 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
1,38 Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
Weitsprung [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5,28 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 01.06. Egelsbach
4,88 Seipel, Sina 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
4,88 Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 08.09. Egelsbach
4,84 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 12.05. Flieden
4,79 Schütz, Elena 87 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
4,75 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 15.09. Kelsterbach
4,73 Hahl, Frauke 87 LG Ried 01.06. Egelsbach
4,72 Schönegge, Mira 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
4,66 Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
4,65 Morweiser, Anna Marie 87 SV Mörlenbach 22.05. Rimbach
4,60 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 08.09. Egelsbach
4,56 Schwinn, Isabell 87 TV Hetzbach 31.08. Reichelsheim
4,53 Thon, Franziska 87 LG Langen 01.06. Egelsbach
4,52 Heckler, Annika 87 TSV Höchst 05.05. Höchst
4,51 Becker, Jacqueline 87 TV Bürstadt 22.05. Rimbach
Kugelstoß 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11,55 Heist, Lena 87 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
10,51 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 03.10. Hardheim
10,22 Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 01.06. Egelsbach
10,05 Weidmann, Bianca 87 TV Hetzbach 11.05. Groß-Gerau
9,46 Schütz, Elena 87 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
9,35 Onegin, Julia 87 LG Rüsselsheim 01.05. Rüsselsheim
9,08 Kühn, Charlotte 87 Bergsträßer LG 08.09. Egelsbach
8,72 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 07.09. Brühl
8,58 Blaum, Helena 87 LG Rüsselsheim 01.05. Rüsselsheim
8,45 Gengnagel, Katrin 87 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
8,44 Daub, Yvonne 87 Bergsträßer LG 22.05. Rimbach
8,26 Schönegge, Mira 87 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
8,23 Schneider, Tanja 87 TV Reisen 24.08. Rimbach
8,10 Oberhardt, Katharina 87 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
8,06 Thon, Franziska 87 LG Langen 01.06. Egelsbach
Diskuswurf 1,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
28,49 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 03.10. Hardheim
27,96 Heist, Lena 87 TSV Kirch-Brombach 01.06. Egelsbach
25,30 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 08.09. Egelsbach
24,04 Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
22,68 Onegin, Julia 87 LG Rüsselsheim 01.06. Egelsbach
20,68 Blaum, Helena 87 LG Rüsselsheim 11.08. Weiskirchen
19,32 Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
Hammerwurf 3,0 kg [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
22,33 Blaum, Helena 87 LG Rüsselsheim 22.05. Raunheim
Speerwurf 600 g [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
35,24 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 07.09. Brühl
32,51 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 07.09. Brühl
29,95 Heist, Lena 87 TSV Kirch-Brombach 01.05. Reinheim
29,49 Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 23.06. Bad Sooden Allendorf
26,49 Gengnagel, Katrin 87 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
23,58 Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 15.09. Kelsterbach
23,44 Fritsch, Franziska 87 TV Groß-Gerau 07.09. Mörfelden
22,97 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
21,56 Blaum, Helena 87 LG Rüsselsheim 15.09. Kelsterbach
20,76 Schönegge, Mira 87 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
19,14 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 23.06. Bad Sooden Allendorf
19,07 Onegin, Julia 87 LG Rüsselsheim 01.05. Rüsselsheim
17,71 Gerike, Laura 87 LG Rüsselsheim 15.09. Kelsterbach
17,53 Oberhardt, Katharina 87 TSV Kirch-Brombach 12.05. Groß-Gerau
17,50 Volk, Elisa 87 TV Heubach 18.06. Seeheim
Ballwurf 200 g [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
55,5 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
48,5 Heist, Lena 87 TSV Kirch-Brombach 31.08. Reichelsheim
40,0 Werner, Inga 87 Bergsträßer LG 22.05. Rimbach
38,5 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 14.07. Illertissen
33,0 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
29,0 Onegin, Julia 87 LG Rüsselsheim 11.05. Groß-Gerau
26,5 Kreutner, Annika 87 TV Hetzbach 11.05. Groß-Gerau
22,5 Heckler, Annika 87 TSV Höchst 05.05. Höchst
22,5 Oberhardt, Katharina 87 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
22,0 Stanojevic, Milena 87 TSV Höchst 05.05. Höchst
20,0 Reith, Sara 87 LG Rüsselsheim 11.05. Groß-Gerau
Vierkampf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1914 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 24.08. Rimbach
(13,89-4,51-1,44-09,78)
1875 Schütz, Elena 87 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(13,8-4,76-1,38-09,32)
1843 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 24.08. Rimbach
(14,47-4,25-1,52-08,70)
1809 Hahl, Frauke 87 LG Ried 24.08. Rimbach
(14,38-4,37-1,52-07,45)
1764 Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(13,9-4,59-1,38-07,39)
1763 Heckler, Annika 87 TSV Höchst 05.05. Höchst
(15,1-4,52-1,55-07,12)
1742 Pietzsch, Patricia 87 TV Babenhausen 31.08. Reinheim
(13,9-4,12-1,43-07,41)
1741 Becker, Jacqueline 87 TV Bürstadt 24.08. Rimbach
(13,84-4,13-1,36-07,83)
1727 Becker, Kerstin 87 TV Groß-Zimmern 31.08. Reinheim
(14,0-4,49-1,39-06,87)
1683 Heist, Lena 87 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
(14,7-4,06-1,27-09,90)
1655 Schneider, Tanja 87 TV Reisen 21.09. Rimbach
(15,1-4,20-1,38-07,83)
1653 Oberhardt, Katharina 87 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
(14,7-3,82-1,39-08,10)
1609 Blaum, Helena 87 LG Rüsselsheim 24.08. Rimbach
(14,84-3,82-1,28-08,54)
1563 Kühn, Charlotte 87 Bergsträßer LG 24.08. Rimbach
(15,45-3,84-1,28-08,34)
1517 Palme, Katarina 87 SV Mörlenbach 21.09. Rimbach
(15,0-3,73-1,30-07,05)
Vierkampf Mannschaft [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8780 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
Petersen 1889, Maltry 1832, Becker 1801
Loos 1663, Willschewski 1595
8762 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
Schütz 1875, Peckmann 1808, Schäfer 1764
Okutan 1734, Sittig 1581
7798 LG Rüsselsheim 24.08. Rimbach
Blaum 1609, Hahn 1580, Breul 1571
Andiel 1530, Aussenhof 1508
Siebenkampf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3536 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 22./23.06.Bad Sooden Allendorf
(12,46w-1,48-10,05-13,84*/4,57*-29,50-2:28,95)
3387 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 22./23.06.Bad Sooden Allendorf
(12,80w-1,44-07,26-13,28*/5,24*-19,14-2:28,51)
3269 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 14./15.09.Kelsterbach
(15,01*-1,48-08,17-14,12*/4,54-34,58-2:42,06)
3205 Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 22./23.06.Bad Sooden Allendorf
(13,88*-1,32-08,81-13,67*/4,52*-29,49-2:50,42)
3148 Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 14./15.09.Kelsterbach
(13,49*-1,36-07,81-13,86*/4,87-23,58-2:57,10)
3073 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 22./23.06.Bad Sooden Allendorf
(15,20-1,40-07,17-13,53*/4,71*-21,87-2:51,22)
2966 Blaum, Helena 87 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
(13,64*-1,32-08,25-14,57*/4,26-21,56-3:03,57)
2789 Gerike, Laura 87 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
(15,35*-1,28-06,69-13,74*/4,14-17,71-3:04,02)
2578 Könitz, Verena 87 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
(15,76*-1,20-06,69-15,04*/3,87-15,00-2:58,55)
Siebenkampf Mannschaft [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
9739 Bergsträßer LG 14./15.09.Kelsterbach
Papsch 3464, Schäfer 3148, Peckmann 3127
9665 ASC Darmstadt 22./23.06.Bad Sooden Allendorf
Lepthien 3387, Wintermeyer 3205, Stahl 3073
9453 TV Groß-Gerau 14./15.09.Kelsterbach
Petersen 3250, Becker 3125, Maltry 3078
8936 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
Breul 3050, Blaum 2966, Aussenhof 2920
8288 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
Gerike 2789, Hahn 2775, Andiel 2724
Blockwettkampf Sprint [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2478 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
(13,81*-12,72*-4,33-1,41-31,50)
2419 Gengnagel, Katrin 87 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(13,85*-13,11*-4,50-1,47-22,40)
2345 Schönegge, Mira 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
(14,34-13,85-4,72-1,52-17,92)
2261 Seipel, Sina 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
(14,16-14,20-4,88-1,40-15,88)
2062 Meyer, Nadine 87 TSV Eschollbrücken-Eic 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,09*-15,49*-4,21-1,29-15,92)
Blockwettkampf Lauf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2567 Lepthien, Franziska 87 ASC Darmstadt 14.07. Illertissen
(13,15w-13,02*-5,22*-38,5-07:48,79)
2374 Diessner, Kathrin 87 LG Odenwald 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,37*-15,10*-4,26-55,0-07:46,70)
2261 Stahl, Mareike 87 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
(13,46-15,26-4,81-33,0-08:37,28)
Blockwettkampf Wurf [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2440 Papsch, Katrin 87 Bergsträßer LG 14.05. Sinsheim
(14,01-12,69-4,60-09,49-26,17)
2339 Wintermeyer, Elke 87 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(13,64*-14,51*-4,48-09,70-24,04)
2140 Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,30*-13,49*-4,42-06,58-19,32)
1752 Könitz, Verena 87 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(15,15*-15,78*-3,73-06,51-10,40)
Blockwettkampf Mannschaft [W15 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11700 ASC Darmstadt 25.05. Fulda
, ,
,
10962 TV Groß-Gerau 25.05. Fulda
, ,
,
Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
100 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Schülerinnen W14
100 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,26 (+1,5) Gött, Samantha 88 TV Bürstadt 01.06. Egelsbach
13,45 (+1,5) Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 15.06. Wetzlar
13,3 Kalinowsky, Lena 88 LG Mörfelden-Walldorf 05.05. Mörfelden
13,56 Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 11.05. Groß-Gerau
13,62 (-0,5) Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
13,73 (+0,4) Schnürr, Marianne 88 LG Biebesheim-Crumstad 15.06. Wetzlar
13,76 (-0,4) Aussenhof, Ellen 88 LG Rüsselsheim 01.06. Egelsbach
13,6 (+1,3) Beringer, Franziska 88 TV Bürstadt 21.06. Bürstadt
13,6 (+1,3) Wolter, Susanna 88 Bergsträßer LG 21.06. Bürstadt
13,89 (-0,3) Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 14.09. Kelsterbach
13,92 (+1,5) Wachtel, Carolin 88 LG Ried 01.06. Egelsbach
13,7 Führus, Rebekka 88 TV Königstädten 01.05. Rüsselsheim
13,96 (-0,3) Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 14.09. Kelsterbach
14,03 Willschewski, Svenia 88 TV Groß-Gerau 25.05. Fulda
13,8 (+1,3) Sittig, Sarah 88 Bergsträßer LG 21.06. Bürstadt
800 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:34,84 Griep, Leandra 88 ASC Darmstadt 01.06. Egelsbach
2:38,89 Loos, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 07.09. Mörfelden
2:39,10 Jung, Lisa 88 TSV Pfungstadt 01.06. Egelsbach
2:40,50 Schlösser, Alexandra 88 ASC Darmstadt 18.06. Seeheim
2:40,9 Rechner, Kristina 88 LG Mörfelden-Walldorf 05.05. Mörfelden
2:42,2 Okutan, Ece 88 Bergsträßer LG 21.06. Bürstadt
2:42,69 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 23.06. Bad Sooden Allendorf
2:43,46 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 15.09. Kelsterbach
2:45,12 Ditzel, Larissa 88 TSG Messel 22.06. Seeheim
2:45,90 Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 15.09. Kelsterbach
2:46,70 Neuenfeld, Julia 88 TSG Messel 22.06. Seeheim
2:48,5 Hubeler, Andrea 88 LG Ried 21.06. Bürstadt
2:50,83 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 23.06. Bad Sooden Allendorf
2:51,3 Heckmann, Denise 88 TV Hetzbach 04.09. Reichelsheim
2:52,22 Maltry, Laura 88 TV Groß-Gerau 23.06. Bad Sooden Allendorf
2000 m [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7:28,0 Sämmler, Daniela 88 DSW Darmstadt 23.04. Darmstadt
7:46,34 Griep, Leandra 88 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
7:55,21 Schlösser, Alexandra 88 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
8:02,44 Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 09.06. Seeheim-Jugenheim
8:06,59 Wolter, Susanna 88 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim
8:23,56 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
8:30,7 Ditzel, Larissa 88 TSG Messel 23.04. Darmstadt
8:39,8 Hausmann, Sandra 88 LG Langen 23.04. Darmstadt
80 m Hürden [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13,13 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 11.05. Groß-Gerau
13,13 (+0,2) Maltry, Laura 88 TV Groß-Gerau 16.06. Wetzlar
13,16 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 11.05. Groß-Gerau
13,57 (+0,4) Aussenhof, Ellen 88 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
13,88 Gött, Samantha 88 TV Bürstadt 25.05. Fulda
13,96 (+0,6) Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 20.05. Reinheim
14,03 (-0,3) Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 09.06. Seeheim-Jugenheim
14,41 (-0,3) Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
14,84 (+0,0) Schwarck, Nicola 89 Bergsträßer LG 14.09. Kelsterbach
14,87 (+0,0) Loos, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 14.09. Kelsterbach
14,90 (-1,9) Wolter, Susanna 88 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim
14,99 (-1,2) Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 09.06. Seeheim-Jugenheim
15,04 (+0,0) Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 14.09. Kelsterbach
15,10 Kalinowsky, Lena 88 LG Mörfelden-Walldorf 27.04. Friedberg
15,18 (+0,9) Tata, Christina 88 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
15,18 (-1,2) Nietz, Sandra 88 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
Hochsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,56 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 22.06. Bad Sooden Allendorf
1,48 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 22.05. Rimbach
1,48 Maltry, Laura 88 TV Groß-Gerau 25.05. Fulda
1,48 Scherf, Katharina 88 LG Mörfelden-Walldorf 17.08. Langen
1,46 Hülsmeier, Viviane 88 ASC Darmstadt 01.06. Egelsbach
1,41 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
1,40 Okutan, Ece 88 Bergsträßer LG 22.05. Rimbach
1,40 Lang, Ann-Kathrin 88 TSV Kirch-Brombach 01.06. Egelsbach
1,40 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 24.08. Rimbach
1,40 Meyerhoff, Natalie 88 VfL Zwingenberg 08.09. Viernheim
1,37 Hausmann, Sandra 88 LG Langen 01.06. Egelsbach
1,36 Schneider, Julia 88 TSG Messel 22.06. Seeheim
1,34 Andiel, Marie 88 LG Rüsselsheim 01.05. Rüsselsheim
1,34 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 01.05. Rüsselsheim
1,34 Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 01.05. Rüsselsheim
Stabhochsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2,30 Kalinowsky, Lena 88 LG Mörfelden-Walldorf 27.04. Friedberg
Weitsprung [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,86 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 27.06. Mörfelden
4,75 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 15.09. Kelsterbach
4,73 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 01.05. Rüsselsheim
4,72 Sittig, Sarah 88 Bergsträßer LG 01.06. Egelsbach
4,72 Maltry, Laura 88 TV Groß-Gerau 15.09. Kelsterbach
4,66 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 25.05. Fulda
4,66 Wolter, Susanna 88 Bergsträßer LG 21.06. Bürstadt
4,62 Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 15.09. Kelsterbach
4,58 Beringer, Franziska 88 TV Bürstadt 21.06. Bürstadt
4,55 Brunnengräber, Carmen 88 LG Ried 21.06. Bürstadt
4,53 Willschewski, Svenia 88 TV Groß-Gerau 25.05. Fulda
4,46 Gött, Samantha 88 TV Bürstadt 25.05. Fulda
4,45 Loos, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
4,44 Kalinowsky, Lena 88 LG Mörfelden-Walldorf 05.05. Mörfelden
4,42 Tata, Christina 88 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
4,42 Heckmann, Denise 88 TV Hetzbach 31.08. Reichelsheim
Kugelstoß 3,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,34 Kalinowsky, Lena 88 LG Mörfelden-Walldorf 08.09. Egelsbach
10,27 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 20.08. Gelnhausen
10,19 Funk, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
10,03 Henning, Nelli 88 LG Bischofsheim-Ginshe 01.06. Egelsbach
9,87 Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 14.09. Kelsterbach
9,66 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
9,56 Gött, Samantha 88 TV Bürstadt 01.05. Reinheim
8,81 Schneider, Julia 88 TSG Messel 31.08. Reinheim
8,69 Beringer, Franziska 88 TV Bürstadt 01.05. Reinheim
8,67 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 01.05. Rüsselsheim
8,52 Hallstein, Nadja 88 TV Hetzbach 11.05. Groß-Gerau
8,44 Maltry, Laura 88 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
8,39 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 28.08. Pfungstadt
8,36 Okutan, Ece 88 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
8,34 Jung, Lisa 88 TSV Pfungstadt 15.09. Hohenstein
Diskuswurf 1,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
27,91 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 05.10. Mutterstadt
26,50 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 21.06. Bürstadt
22,55 Raab, Alexandra 88 LG Ried 21.06. Bürstadt
22,20 Loos, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
22,18 Aussenhof, Ellen 88 LG Rüsselsheim 01.06. Egelsbach
21,76 Funk, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 11.05. Groß-Gerau
20,59 Gött, Samantha 88 TV Bürstadt 01.05. Reinheim
20,53 Willschewski, Svenia 88 TV Groß-Gerau 20.05. Reinheim
20,26 Kalinowsky, Lena 88 LG Mörfelden-Walldorf 08.09. Egelsbach
19,41 Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
19,36 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 05.05. Mörfelden
18,81 Jung, Lisa 88 TSV Pfungstadt 15.09. Hohenstein
16,37 Wachtel, Carolin 88 LG Ried 20.05. Reinheim
15,80 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 09.06. Seeheim-Jugenheim
14,77 Beringer, Franziska 88 TV Bürstadt 01.05. Reinheim
Hammerwurf 3,0 kg [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
45,35 Raab, Alexandra 88 LG Ried 12.05. Halle
22,88 Aussenhof, Ellen 88 LG Rüsselsheim 22.05. Raunheim
22,70 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 23.06. Worms
19,08 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 22.05. Raunheim
Speerwurf 600 g [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
32,70 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 21.06. Bürstadt
30,69 Beringer, Franziska 88 TV Bürstadt 01.05. Reinheim
30,12 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
28,24 Funk, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 11.05. Groß-Gerau
27,95 Schneider, Julia 88 TSG Messel 22.06. Seeheim
27,47 Wachtel, Carolin 88 LG Ried 01.06. Egelsbach
27,18 Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 15.09. Kelsterbach
26,68 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 15.09. Kelsterbach
26,47 Jung, Lisa 88 TSV Pfungstadt 15.09. Hohenstein
24,27 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 07.09. Mörfelden
24,11 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
23,39 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 15.09. Kelsterbach
23,33 Henning, Nelli 88 LG Bischofsheim-Ginshe 01.05. Rüsselsheim
22,34 Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 15.09. Kelsterbach
20,96 Frieß, Melanie 88 LG Ried 01.06. Egelsbach
Ballwurf 200 g [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
53,5 Jung, Lisa 88 TSV Pfungstadt 15.09. Hohenstein
50,0 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 11.05. Groß-Gerau
50,0 Frieß, Melanie 88 LG Ried 01.06. Egelsbach
46,0 Funk, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
45,5 Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 09.06. Seeheim-Jugenheim
44,5 Schneider, Julia 88 TSG Messel 01.06. Egelsbach
44,0 Wachtel, Carolin 88 LG Ried 01.06. Egelsbach
44,0 Lang, Ann-Kathrin 88 TSV Kirch-Brombach 31.08. Reichelsheim
41,5 Engel, Saskia 88 TSV Eschollbrücken-Eic 18.06. Seeheim
41,0 Arslan, Cahide 88 SG Sandbach 31.08. Reichelsheim
40,0 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
40,0 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
39,0 Raab, Alexandra 88 LG Ried 01.06. Egelsbach
37,5 Bernschein, Laura 88 TV Groß-Zimmern 18.06. Seeheim
36,5 Schlösser, Alexandra 88 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
Vierkampf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1889 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
(14,23-4,55-1,56-08,01)
1832 Maltry, Laura 88 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
(14,47-4,46-1,48-08,44)
1808 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(14,7-4,37-1,46-09,18)
1801 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
(14,24-4,40-1,40-08,62)
1734 Okutan, Ece 88 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(14,2-4,25-1,38-08,09)
1681 Beringer, Franziska 88 TV Bürstadt 24.08. Rimbach
(14,49-4,08-1,32-08,28)
1678 Wachtel, Carolin 88 LG Ried 21.09. Rimbach
(14,1-4,10-1,30-08,20)
1669 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 24.08. Rimbach
(15,15-4,00-1,40-08,14)
1663 Loos, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
(14,39-4,45-1,32-06,80)
1661 Schneider, Julia 88 TSG Messel 31.08. Reinheim
(14,5-4,14-1,27-08,81)
1595 Willschewski, Svenia 88 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
(14,25-4,04-1,28-06,68)
1589 Lang, Ann-Kathrin 88 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
(14,9-4,19-1,31-07,09)
1581 Sittig, Sarah 88 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(14,1-4,13-1,30-06,06)
1580 Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 24.08. Rimbach
(15,30-4,11-1,32-07,22)
1571 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 24.08. Rimbach
(14,24-3,86-1,28-06,64)
Siebenkampf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3250 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 14./15.09.Kelsterbach
(13,49*-1,56-08,18-13,89*/4,66-23,37-2:59,14)
3226 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 22./23.06.Bad Sooden Allendorf
(13,47*-1,40-08,92-14,02*/4,54*-22,75-2:42,69)
3140 Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 14./15.09.Kelsterbach
(15,25*-1,28-09,87-14,00*/4,62-27,18-2:45,90)
3127 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 14./15.09.Kelsterbach
(15,04*-1,44-09,23-14,58*/4,34-29,90-2:56,77)
3078 Maltry, Laura 88 TV Groß-Gerau 14./15.09.Kelsterbach
(13,34*-1,48-08,23-14,33*/4,72-13,94-2:59,11)
3050 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
(14,28*-1,20-07,67-13,72*/4,75-23,39-2:43,46)
2983 Loos, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 14./15.09.Kelsterbach
(14,87*-1,32-08,09-14,09/4,26-19,33-2:45,25)
2920 Aussenhof, Ellen 88 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
(13,68*-1,24-07,84-14,00*/4,19-18,84-2:58,11)
2890 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 14./15.09.Kelsterbach
(14,46*-1,32-08,17-14,70*/4,25-26,68-3:25,05)
2868 Schwarck, Nicola 89 Bergsträßer LG 14./15.09.Kelsterbach
(14,84*-1,52-07,37-15,04*/4,20-16,21-3:08,97)
2775 Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
(17,18*-1,28-07,46-14,73*/4,30-22,34-2:57,27)
2724 Andiel, Marie 88 LG Rüsselsheim 14./15.09.Kelsterbach
(15,60*-1,28-06,81-14,51*/4,01-18,30-3:01,99)
Blockwettkampf Sprint [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2461 Petersen, Carolin 88 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,04*-13,52*-4,74-1,53-24,11)
2371 Becker, Laura 88 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
(13,98*-13,46*-4,51-1,41-24,04)
2287 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,67*-15,14*-4,30-1,44-30,12)
2278 Maltry, Laura 88 TV Groß-Gerau 25.05. Fulda
(14,33-14,23-4,41-1,48-18,74)
2241 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 25.05. Fulda
(13,66-14,36-4,53-1,32-19,03)
2220 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 25.05. Fulda
(14,48-14,30-4,38-1,32-24,27)
2123 Beringer, Franziska 88 TV Bürstadt 25.05. Fulda
(13,90-15,85-4,20-1,24-24,60)
2026 Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 25.05. Fulda
(14,65-15,46-3,72-1,32-19,73)
2003 Andiel, Marie 88 LG Rüsselsheim 25.05. Fulda
(14,66-15,27-4,13-1,24-17,24)
Blockwettkampf Lauf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2330 Hauck, Christiane 88 LG Biebesheim-Crumstad 09.06. Seeheim-Jugenheim
(13,82*-14,99*-4,25-45,5-08:02,44)
2279 Breul, Lara 88 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(13,62*-13,97*-4,50-31,0-08:23,56)
2162 Schlösser, Alexandra 88 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,46*-15,47*-3,90-36,5-07:55,21)
2135 Wolter, Susanna 88 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim
(14,12*-14,90*-4,25-25,0-08:06,59)
2054 Griep, Leandra 88 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,56*-16,52*-3,97-27,0-07:46,34)
Blockwettkampf Wurf [W14 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2285 Gött, Samantha 88 TV Bürstadt 25.05. Fulda
(13,51-13,88-4,46-08,79-19,28)
2218 Peckmann, Rebecca 88 Bergsträßer LG 25.05. Fulda
(14,57-15,70-4,66-09,48-23,29)
2198 Aussenhof, Ellen 88 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,17*-13,57*-3,97-08,28-21,48)
2131 Hahn, Alexandra 88 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,53*-14,41*-4,31-08,06-19,41)
2083 Herrlitz, Nicola 88 TSG Wixhausen 09.06. Seeheim-Jugenheim
(14,77*-14,03*-4,22-08,26-15,80)
2080 Funk, Sabrina 88 TV Groß-Gerau 25.05. Fulda
(15,08-15,90-4,18-09,48-19,99)
2032 Willschewski, Svenia 88 TV Groß-Gerau 25.05. Fulda
(14,03-16,12-4,53-07,17-15,98)
Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft
Schülerinnen W13
75 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,28 (-0,1) Schröder, Lisa 89 TV Heppenheim 02.06. Egelsbach
10,32 (+0,9) Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 21.06. Bad Homburg
10,1 Rudolphi, Sabrina 89 LG Bischofsheim-Ginshe 01.05. Rüsselsheim
10,2 Porsch, Franziska 89 LG Langen 18.06. Seeheim
10,2 Ritter, Laura 89 LG Ried 29.06. Offenbach
10,51 (+1,4) Müggenburg, Eva 89 SG Arheilgen 20.05. Reinheim
10,3 Röder, Ricarda 89 SG Egelsbach 31.08. Reinheim
10,3 Görsch, Berenike 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
10,57 Weidenauer, Katharina 89 LG Ried 21.06. Bad Homburg
10,59 (+0,7) Langer, Franka 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.06. Seeheim
10,4 Hauck, Ann-Kathrin 89 LG Biebesheim-Crumstad 23.06. Rüsselsheim
10,70 Schuller, Karoline 89 TSV Kirch-Brombach 18.06. Seeheim
10,5 Becker, Selina 89 LG Biebesheim-Crumstad 23.06. Rüsselsheim
10,84 (+0,9) Franke, Julia 89 SG Egelsbach 08.09. Egelsbach
10,6 Hill, Stephanie 89 LG Biebesheim-Crumstad 23.06. Rüsselsheim
10,6 Decker, Lisa 89 LG Ried 17.08. Langen
800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:23,63 Heinig, Katharina 89 LG Odenwald 15.06. Wetzlar
2:37,06 Michaud, Madeline 89 TV Groß-Gerau 11.05. Groß-Gerau
2:39,0 Zimmermann, Annika 89 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
2:39,40 Krämer, Malin 89 TV Bürstadt 11.05. Groß-Gerau
2:40,98 Vock, Lisa 89 TV Bürstadt 11.05. Groß-Gerau
2:44,7 Schuller, Karoline 89 TSV Kirch-Brombach 19.06. Reichelsheim
2:45,84 Blaum, Henrike 89 LG Rüsselsheim 02.06. Egelsbach
2:46,04 Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
2:45,9 Blesch, Sabine 89 Bergsträßer LG 22.05. Rimbach
2:46,99 Schleicher, Nadine 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 20.05. Reinheim
2:48,12 Allegra, Anja 89 Bergsträßer LG 02.06. Egelsbach
2:48,9 Lannert, Sina 89 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
2:49,57 Wagner, Verena 89 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
2:49,78 Hauck, Ann-Kathrin 89 LG Biebesheim-Crumstad 26.05. Fulda
2:50,74 Träger, Sina 89 SG Arheilgen 26.05. Fulda
2000 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7:00,2 Heinig, Katharina 89 LG Odenwald 13.04. Ewersbach
7:33,5 Zimmermann, Annika 89 LG Odenwald 23.04. Darmstadt
7:40,3 Schmitt, Annika 89 DSW Darmstadt 23.04. Darmstadt
8:24,82 Steitz, Carina 89 LG Langen 02.06. Egelsbach
8:28,7 Kleiber, Ann-Cathrin 89 TV Alsbach 23.04. Darmstadt
8:32,4 Blaum, Henrike 89 LG Rüsselsheim 23.04. Darmstadt
8:33,2 Mensch, Svenja 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Darmstadt
8:42,3 Pohl, Julia 89 ASC Darmstadt 23.04. Darmstadt
8:43,2 Wagner, Verena 89 LG Rüsselsheim 23.04. Darmstadt
9:06,0 Niederveld, Rieke 89 ASC Darmstadt 23.04. Darmstadt
9:22,8 Taplik, Lea 89 ASC Darmstadt 23.04. Darmstadt
9:32,2 Sündorf, Hanna 89 ASC Darmstadt 23.04. Darmstadt
60 m Hürden [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,13 Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 21.06. Bad Homburg
10,36 (-2,3) Nelle, Lisa 89 Bergsträßer LG 26.05. Fulda
10,57 Weidenauer, Katharina 89 LG Ried 07.09. Mörfelden
10,58 (+1,0) Schwarck, Nicola 89 Bergsträßer LG 02.06. Egelsbach
10,60 (+1,4) Seelinger, Svenja 89 LG Ried 26.05. Fulda
10,67 (-1,4) Langer, Franka 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.06. Seeheim
10,83 Nederveld, Rieke 89 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
10,85 (-0,9) Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 20.05. Reinheim
11,04 (+0,7) Röder, Ricarda 89 SG Egelsbach 02.06. Egelsbach
11,43 (-0,7) Richter, Gesine 89 Bergsträßer LG 26.05. Fulda
11,62 (-0,5) Werschnik, Julia 89 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
11,62 (-0,8) Hauck, Ann-Kathrin 89 LG Biebesheim-Crumstad 08.09. Egelsbach
11,73 (-0,2) Ritter, Laura 89 LG Ried 09.06. Seeheim-Jugenheim
11,89 (-3,5) Krämer, Malin 89 TV Bürstadt 26.05. Fulda
11,89 (-3,5) Träger, Sina 89 SG Arheilgen 26.05. Fulda
4 x 75 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
40,4 LG Ried 15.06. Fürth
Ritter 89, Alberstadt 89, Kohler 90, Weidenauer 89
41,56 TV Groß-Gerau 02.06. Egelsbach
Wagner 89, Michaud 89, Hölzel 90, Sammet 89
42,72 LG Ried 07.09. Mörfelden
Trautwein 90, Steinhauer 89, Seelinger 89, Decker 89
42,5 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
Pulverich 90, Wagner 89, Koch 90, Werschnik 89
42,98 SG Egelsbach 08.09. Egelsbach
Franke 89, Kraus 90, Bäuerle 90, Röder 89
43,06 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
Burkhardt 90, Blechschmidt 90, Sündorf 89, Donnerstag 89
43,20 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.05. Groß-Gerau
Schleicher 89, Mensch 89, Görsch 89, Langer 89
43,46 LG Odenwald 02.06. Egelsbach
Heinig 89, Feier 89, Zimmermann 90, Zimmermann 89
43,4 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
Blesch 89, Schwarck 89, Richter 89, Hoffmann 90
43,66 TSV Kirch-Brombach 01.09. Reichelsheim
Hofmann 90, Ripper 89, Trapp 89, Schuller 89
43,85 LG Biebesheim-Crumstadt 11.05. Groß-Gerau
Hill 89, Becker 89, Wondra 89, Hauck 89
44,8 TV Hetzbach 19.06. Reichelsheim
Willenbücher 89, Gräber 89, Wiegand 90, Krause 90
45,22 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
Schwarzbach 90, Nebe 89, Lindner 90, Taplik 89
45,46 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
Lutzer 90, Daum 90, Donnerstag 90, Nietz 90
46,70 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
Hahne 90, Gerstenschläger 90, Fröhlich 90, Stelz 90
3 x 800 m [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7:33,33 LG Odenwald 30.05. Sulzbach
Zimmermann 90, Zimmermann 89, Heinig 89
8:10,83 TV Groß-Gerau 30.05. Sulzbach
Hölzel 90, Sammet 89, Michaud 89
8:26,8 LG Reinheim/Gross-Bieberau 14.05. Griesheim
Schleicher 89, Mensch 89, Langer 89
8:31,0 DSW Darmstadt 14.05. Griesheim
Schmitt 90, Schmitt 89, Stetter 89
8:32,4 TSV Kirch-Brombach 17.08. Reichelsheim
Trapp 89, Ripper 89, Schuller 89
8:54,2 ASC Darmstadt 14.05. Griesheim
Nederveld 89, Akdeniz 90, Blechschmidt 90
8:58,5 TuS Griesheim 14.05. Griesheim
Faust 89, Hohlfeld 89, Krestan 90
9:09,6 ASC Darmstadt 14.05. Griesheim
Lindner 90, Taplik 89, Nietz 90
9:12,2 MTV Urberach 14.05. Griesheim
Hahn 91, Dieroff 91, Müller 90
9:13,2 ASC Darmstadt 14.05. Griesheim
Fröhlich 90, Donnerstag 90, Brundrett 89
9:30,9 TSV Eschollbrücken-Eich 14.05. Griesheim
Scharf 90, Brodrecht 89, Plagemann 90
Hochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,58 Schwarck, Nicola 89 Bergsträßer LG 18.06. Seeheim
1,47 Trapp, Kristin 89 TSV Kirch-Brombach 01.09. Reichelsheim
1,47 Nelle, Lisa 89 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
1,45 Röder, Ricarda 89 SG Egelsbach 09.06. Seeheim-Jugenheim
1,44 Seelinger, Svenja 89 LG Ried 26.05. Fulda
1,42 Blitz, Verena 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
1,41 Sudheimer, Kerstin 89 LG Ried 20.05. Reinheim
1,40 Richter, Gesine 89 Bergsträßer LG 26.05. Fulda
1,39 Heinig, Katharina 89 LG Odenwald 02.06. Egelsbach
1,39 Nederveld, Rieke 89 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
1,39 Merker, Kati 89 TG Traisa 09.06. Seeheim-Jugenheim
1,38 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 25.08. Rimbach
1,35 Müggenburg, Eva 89 SG Arheilgen 20.05. Reinheim
1,35 Ripper, Julia 89 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
1,35 Schröder, Lisa 89 TV Heppenheim 21.09. Rimbach
Stabhochsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2,10 Feith, Ann-Kathrin 89 LG Mörfelden-Walldorf 01.06. Mörfelden
Weitsprung [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,85 Schröder, Lisa 89 TV Heppenheim 02.06. Egelsbach
4,81 Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 01.05. Rüsselsheim
4,76 Schwarck, Nicola 89 Bergsträßer LG 22.05. Rimbach
4,70 Ripper, Julia 89 TSV Kirch-Brombach 19.06. Reichelsheim
4,70 Müggenburg, Eva 89 SG Arheilgen 23.06. Seeheim
4,68 Hauck, Ann-Kathrin 89 LG Biebesheim-Crumstad 08.09. Egelsbach
4,67 Röder, Ricarda 89 SG Egelsbach 08.09. Egelsbach
4,63 Kleiber, Ann-Cathrin 89 TV Alsbach 23.06. Seeheim
4,58 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
4,55 Alberstadt, Chantalle 89 LG Ried 25.08. Rimbach
4,52 Heinig, Katharina 89 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
4,52 Nelle, Lisa 89 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
4,51 Richter, Gesine 89 Bergsträßer LG 26.05. Fulda
4,48 Langer, Franka 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 11.05. Groß-Gerau
4,46 Nederveld, Rieke 89 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
Kugelstoß 3,0 kg [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11,49 Nederveld, Rieke 89 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
10,12 Weidenauer, Katharina 89 LG Ried 15.09. Bellheim
9,84 Rudolphi, Sabrina 89 LG Bischofsheim-Ginshe 02.06. Egelsbach
9,58 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 02.06. Egelsbach
8,90 Nebe, Julia 89 ASC Darmstadt 26.05. Fulda
8,80 Alberstadt, Chantalle 89 LG Ried 15.09. Bellheim
8,16 Hauck, Ann-Kathrin 89 LG Biebesheim-Crumstad 17.08. Langen
7,80 Schwarck, Nicola 89 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
7,74 Werschnik, Julia 89 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
7,54 Helm, Victoria 89 TSG Wixhausen 02.06. Egelsbach
7,35 Allegra, Anja 89 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
7,35 Willenbücher, Iris 89 TV Hetzbach 01.09. Reichelsheim
7,27 Krämer, Malin 89 TV Bürstadt 22.05. Rimbach
7,21 Ripper, Julia 89 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
7,21 Feier, Carina 89 LG Odenwald 01.09. Reichelsheim
Diskuswurf 750 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
30,03 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 15.09. Hohenstein
28,95 Nederveld, Rieke 89 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
20,82 Werschnik, Julia 89 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
19,93 Alberstadt, Chantalle 89 LG Ried 09.06. Seeheim-Jugenheim
19,46 Nebe, Julia 89 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
18,61 Vock, Katharina 89 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
17,65 Weidenauer, Katharina 89 LG Ried 26.05. Fulda
17,35 Forstinger, Nina 89 TV Babenhausen 23.06. Seeheim
17,11 Helm, Victoria 89 TSG Wixhausen 02.06. Egelsbach
Speerwurf 400 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
35,68 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 23.06. Worms
29,12 Röder, Ricarda 89 SG Egelsbach 02.06. Egelsbach
28,01 Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 17.08. Langen
25,29 Nederveld, Rieke 89 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
24,22 Schuller, Karoline 89 TSV Kirch-Brombach 01.09. Reichelsheim
23,82 Wagner, Julia 89 TV Groß-Gerau 02.06. Egelsbach
23,45 Alberstadt, Chantalle 89 LG Ried 17.08. Langen
22,44 Blaum, Henrike 89 LG Rüsselsheim 02.06. Egelsbach
21,28 Nebe, Julia 89 ASC Darmstadt 22.09. Bruchköbel
20,19 Raubold, Philine 89 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
20,06 Aman, Tatjana 89 TV Groß-Zimmern 08.09. Egelsbach
17,38 Ripper, Julia 89 TSV Kirch-Brombach 01.09. Reichelsheim
16,40 Köpe-Göttert, Ines 89 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
15,40 Heinig, Katharina 89 LG Odenwald 01.09. Reichelsheim
13,14 Müller, Isabelle 89 LG Odenwald 01.09. Reichelsheim
Schlagballwurf 80 g [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
59,0 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 01.05. Reinheim
50,0 Schröder, Lisa 89 TV Heppenheim 02.06. Egelsbach
50,0 Alberstadt, Chantalle 89 LG Ried 15.06. Fürth
48,0 Röder, Ricarda 89 SG Egelsbach 25.08. Rimbach
43,0 Nebe, Julia 89 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
42,0 Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
42,0 Richter, Gesine 89 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
41,0 Raubold, Philine 89 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
39,5 Blaum, Henrike 89 LG Rüsselsheim 11.05. Groß-Gerau
39,0 Becker, Selina 89 LG Biebesheim-Crumstad 02.06. Egelsbach
38,5 Aman, Tatjana 89 TV Groß-Zimmern 31.08. Reinheim
38,0 Schleicher, Nadine 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 01.05. Reinheim
37,5 Schuller, Karoline 89 TSV Kirch-Brombach 02.06. Egelsbach
37,5 Nelle, Lisa 89 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
36,5 Weidenauer, Katharina 89 LG Ried 21.09. Rimbach
Dreikampf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1423 Alberstadt, Chantalle 89 LG Ried 29.06. Offenbach
(10,8-4,35-43,5)
1368 Ripper, Julia 89 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
(10,8-4,56-35,0)
1345 Hauck, Ann-Kathrin 89 LG Biebesheim-Crumstad 23.06. Rüsselsheim
(10,4-4,45-30,0)
1314 Becker, Selina 89 LG Biebesheim-Crumstad 23.06. Rüsselsheim
(10,5-4,18-31,0)
1277 Heinig, Katharina 89 LG Odenwald 05.05. Höchst
(11,1-4,13-33,5)
1237 Schuller, Karoline 89 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
(11,1-3,80-33,5)
1179 Hill, Stephanie 89 LG Biebesheim-Crumstad 23.06. Rüsselsheim
(10,6-3,87-23,0)
1177 Zimmer, Cathalin 89 TSV Höchst 05.05. Höchst
(11,3-3,70-30,5)
1152 Hortenbach, Franziska 89 LG Mörfelden-Walldorf 09.06. Offenbach
(10,7-3,99-20,5)
1143 Trapp, Kristin 89 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
(11,5-4,10-24,5)
1115 Feier, Carina 89 LG Odenwald 05.05. Höchst
(11,4-3,84-24,0)
1100 Wondra, Nina 89 LG Biebesheim-Crumstad 23.06. Rüsselsheim
(11,2-3,63-23,5)
1072 Gräber, Marina 89 TV Hetzbach 05.05. Höchst
(12,5-3,64-30,0)
1035 Ackermann, Lisa-Marie 89 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
(12,8-3,17-34,5)
1027 Dupuy, Isabelle 89 LG Mörfelden-Walldorf 23.06. Rüsselsheim
(12,0-3,48-24,5)
Dreikampf Mannschaft [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5561 LG Odenwald 05.05. Höchst
Heinig 1277, Müller 1128, Feier 1115
Müller 1023, Muth 1018
5158 TV Hetzbach 05.05. Höchst
Krause 1093, Unmuth 1090, Gräber 1072
Krichbaum 1035, Siefert 0868
Vierkampf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1980 Röder, Ricarda 89 SG Egelsbach 31.08. Reinheim
(10,3-4,55-1,42-47,0)
1980 Schröder, Lisa 89 TV Heppenheim 21.09. Rimbach
(10,1-4,75-1,35-47,0)
1928 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 25.08. Rimbach
(11,03-4,55-1,38-49,5)
1884 Nelle, Lisa 89 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(10,7-4,52-1,47-37,5)
1856 Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 23.06. Rüsselsheim
(10,1-4,70-1,24-41,5)
1785 Weidenauer, Katharina 89 LG Ried 25.08. Rimbach
(10,82-4,37-1,34-36,0)
1781 Alberstadt, Chantalle 89 LG Ried 21.09. Rimbach
(10,7-4,44-1,23-44,0)
1742 Schwarck, Nicola 89 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(11,5-4,32-1,47-32,5)
1681 Heinig, Katharina 89 LG Odenwald 25.08. Rimbach
(11,35-4,24-1,34-32,0)
1663 Seelinger, Svenja 89 LG Ried 21.09. Rimbach
(11,2-4,23-1,35-30,5)
1660 Schleicher, Nadine 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
(11,1-4,15-1,30-33,5)
1636 Ripper, Julia 89 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
(11,3-4,32-1,26-33,5)
1605 Mensch, Svenja 89 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
(11,4-4,29-1,30-29,0)
1604 Kamprath, Anne 89 TV Hofheim 21.09. Rimbach
(11,1-3,84-1,27-33,5)
1585 Trapp, Kristin 89 TSV Kirch-Brombach 25.08. Rimbach
(11,49-4,15-1,38-23,0)
Vierkampf Mannschaft [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8455 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
Nelle 1884, Schwarck 1742, Urbanek 1715
Weaver 1577, Seibert 1537
8332 LG Ried 25.08. Rimbach
Weidenauer 1785, Alberstadt 1773, Seelinger 1643
Vandieken 1618, Kohler 1513
8178 TV Groß-Gerau 23.06. Rüsselsheim
Sammet 1856, Hölzel 1630, Loos 1595
Michaud 1554, Wagner 1543
7893 LG Reinheim/Gross-Bieberau 31.08. Reinheim
Schleicher 1660, Mensch 1605, Blitz 1571
Görsch 1553, Lutz 1504
7832 LG Rüsselsheim 25.08. Rimbach
Koch 1874, Blaum 1583, Köpe-Göttert 1518
Reith 1495, Wagner 1362
7449 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
Blesch 1527, Schäfer 1492, Hippler 1487
Wünstel 1478, Allegra 1465
7378 ASC Darmstadt 25.08. Rimbach
Taplik 1508, Nebe 1508, Daum 1497
Baehr 1466, Akdeniz 1399
7181 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
Bauer 1465, Vock 1457, Budsky 1434
Förster 1417, Steinbeck 1408
Blockwettkampf Sprint [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2410 Röder, Ricarda 89 SG Egelsbach 09.06. Seeheim-Jugenheim
(10,78*-11,15*-4,42-1,45-43,5)
2322 Richter, Gesine 89 Bergsträßer LG 26.05. Fulda
(11,09*-11,43*-4,51-1,40-41,5)
2272 Schwarck, Nicola 89 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,35*-10,76*-4,47-1,51-27,5)
2220 Nelle, Lisa 89 Bergsträßer LG 26.05. Fulda
(11,22*-10,36*-4,32-1,40-26,5)
2204 Seelinger, Svenja 89 LG Ried 26.05. Fulda
(11,48*-10,60*-4,19-1,44-28,0)
2147 Weidenauer, Katharina 89 LG Ried 21.04. Eppelheim
(10,92-11,91-4,25-1,32-33,0)
1978 Merker, Kati 89 TG Traisa 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,59*-12,71*-4,02-1,39-25,5)
1940 Müggenburg, Eva 89 SG Arheilgen 26.05. Fulda
(11,17*-12,40*-4,29-1,28-21,0)
1803 Decker, Lisa 89 LG Ried 21.04. Eppelheim
(11,49-13,03-4,00-1,20-22,0)
1800 Donnerstag, Alexandra 89 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,05*-12,69*-3,76-1,19-20,0)
Blockwettkampf Lauf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2439 Sammet, Sydney 89 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
(10,58*-10,42*-4,52-42,0-2:46,04)
2119 Ritter, Laura 89 LG Ried 09.06. Seeheim-Jugenheim
(10,79*-11,73*-4,25-27,0-2:52,30)
2088 Krämer, Malin 89 TV Bürstadt 26.05. Fulda
(11,36*-11,89*-3,69-32,5-2:42,71)
2052 Hauck, Ann-Kathrin 89 LG Biebesheim-Crumstad 26.05. Fulda
(11,18*-12,52*-4,27-27,5-2:49,78)
2017 Blaum, Henrike 89 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,97*-12,40*-4,02-32,5-2:49,26)
1980 Träger, Sina 89 SG Arheilgen 26.05. Fulda
(11,32*-11,89*-3,96-22,5-2:50,74)
1925 Taplik, Lea 89 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,67*-13,49*-4,06-31,5-3:02,88)
1919 Becker, Selina 89 LG Biebesheim-Crumstad 26.05. Fulda
(11,31*-13,27*-3,94-32,0-3:13,77)
1869 Wagner, Verena 89 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,85*-13,13*-3,45-28,0-2:49,57)
1807 Steinhauer, Saskia 89 LG Ried 21.04. Eppelheim
(11,94-13,58-4,00-25,0-3:06,50)
1649 Brundrett, Laura 89 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(12,31*-13,34*-3,52-21,5-3:19,07)
1643 Hill, Stephanie 89 LG Biebesheim-Crumstad 26.05. Fulda
(11,36*-15,02*-3,89-19,5-3:28,79)
1623 Wondra, Nina 89 LG Biebesheim-Crumstad 26.05. Fulda
(12,03*-13,35*-3,55-24,0-3:49,03)
Blockwettkampf Wurf [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2322 Nederveld, Rieke 89 ASC Darmstadt 26.05. Fulda
(11,12*-10,91*-4,22-10,09-27,74)
2315 Ivanauskas, Nadja 89 TV Bürstadt 26.05. Fulda
(11,08*-11,12*-4,45-09,38-28,27)
2158 Weidenauer, Katharina 89 LG Ried 26.05. Fulda
(11,03*-10,95*-4,39-08,40-17,65)
2060 Werschnik, Julia 89 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,04*-11,62*-4,09-07,16-20,82)
2044 Alberstadt, Chantalle 89 LG Ried 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,37*-12,34*-4,29-08,14-19,93)
1899 Nebe, Julia 89 ASC Darmstadt 26.05. Fulda
(11,97*-13,57*-4,08-08,90-17,05)
Blockwettkampf Mannschaft [W13 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10145 LG Ried 26.05. Fulda
, ,
,
9708 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
, ,
,
9642 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
, ,
,
Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
2000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Schülerinnen W12
75 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
10,1 Hanenberger, Celine 90 SKV Nauheim 23.06. Rüsselsheim
10,4 Hölzel, Mana 90 TV Groß-Gerau 01.05. Rüsselsheim
10,5 Seidel, Julia 90 SSV Raunheim 23.06. Rüsselsheim
10,6 Bockhard, Varina 90 TV Trebur 01.05. Rüsselsheim
10,6 Keil, Christine 90 TV Fürth 21.09. Rimbach
10,88 (+0,2) Lührs, Mareike 90 TV Groß-Zimmern 08.09. Egelsbach
10,7 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 23.06. Rüsselsheim
10,98 Urbanek, Patricia 90 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
10,8 Kohler, Desiree 90 LG Ried 15.06. Fürth
11,17 (-0,4) Nietz, Daniela 90 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
11,0 Wiegand, Jennifer 90 TV Hetzbach 19.06. Reichelsheim
11,0 Seibert, Lisa 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
11,34 (+0,5) Donnerstag, Christina 90 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
11,1 Zimmermann, Fanny 90 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
11,1 Lüft, Michele 90 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
11,1 Weaver, Holly 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
11,1 Bauer, Lisa 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
800 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:35,07 Zimmermann, Fanny 90 LG Odenwald 02.06. Egelsbach
2:41,55 Hanenberger, Celine 90 SKV Nauheim 02.06. Egelsbach
2:45,69 Blechschmidt, Anja 90 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
2:46,02 Hölzel, Mana 90 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
2:47,44 Urbanek, Patricia 90 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
2:51,0 Müller, Kirsten 90 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
2:52,8 Neff, Jelena 90 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
2:53,30 Müller, Alina 90 MTV Urberach 22.09. Bruchköbel
2:55,86 Krestan, Jael 90 TuS Griesheim 02.06. Egelsbach
2:58,5 Thomsen, Lisa 90 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
2:59,03 Trautwein, Bianca 90 LG Ried 21.06. Bad Homburg
3:00,00 Trinkner, Nora 90 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
3:04,88 Akdeniz, Senay 90 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
3:06,5 Seip, Juliane 90 TV Hetzbach 04.09. Reichelsheim
3:07,3 Reith, Lisa 90 LG Rüsselsheim 01.05. Rüsselsheim
2000 m [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7:10,7 Zimmermann, Fanny 90 LG Odenwald 23.04. Darmstadt
7:33,0 Schmitt, Lena 90 DSW Darmstadt 23.04. Darmstadt
8:23,5 Krestan, Jael 90 TuS Griesheim 23.04. Darmstadt
8:40,6 Müller, Alina 90 MTV Urberach 23.04. Darmstadt
8:55,6 Reith, Lisa 90 LG Rüsselsheim 23.04. Darmstadt
8:57,8 Lindner, Felicitas 90 ASC Darmstadt 23.04. Darmstadt
60 m Hürden [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
11,13 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 21.06. Bad Homburg
11,14 (-0,7) Hanenberger, Celine 90 SKV Nauheim 02.06. Egelsbach
11,14 Hölzel, Mana 90 TV Groß-Gerau 21.06. Bad Homburg
11,29 (-0,5) Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
11,70 (-0,4) Urbanek, Patricia 90 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
12,26 (-1,4) Kohler, Desiree 90 LG Ried 26.05. Fulda
12,44 (-0,7) Bäuerle, Luisa 90 SG Egelsbach 02.06. Egelsbach
12,50 (-2,3) Daum, Jana 90 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
12,51 (-0,4) Fröhlich, Katja 90 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
12,66 (-2,3) Wagner, Stephanie 90 LG Langen 26.05. Fulda
12,80 (-2,3) Müller, Alina 90 MTV Urberach 02.06. Egelsbach
12,80 (-2,3) Nietz, Daniela 90 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
12,84 (-0,7) Ackermann, Alisa 90 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
12,84 (-2,3) Loos, Tamara 90 TV Groß-Gerau 02.06. Egelsbach
12,90 Blechschmidt, Anja 90 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
2000 m Bahngehen [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
13:21,4 Draisbach, Jessica 90 SSV Raunheim 22.05. Raunheim
13:51,1 Seidel, Julia 90 SSV Raunheim 22.05. Raunheim
14:19,4 Brand, Saskia 90 SSV Raunheim 22.05. Raunheim
Hochsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,43 Urbanek, Patricia 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
1,43 Schmiersch, Jana 90 TV Heppenheim 21.09. Rimbach
1,38 Maul, Melanie 90 TuS Griesheim 20.05. Reinheim
1,38 Wagner, Stephanie 90 LG Langen 18.06. Seeheim
1,35 Seibert, Lisa 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
1,34 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 25.08. Rimbach
1,34 Hölzel, Mana 90 TV Groß-Gerau 25.08. Rimbach
1,32 Müller, Kirsten 90 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
1,32 Hanenberger, Celine 90 SKV Nauheim 23.06. Rüsselsheim
1,32 Weaver, Holly 90 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
1,32 Meyerhoff, Annette 90 VfL Zwingenberg 08.09. Viernheim
1,31 Loos, Tamara 90 TV Groß-Gerau 01.09. Rüsselsheim
1,30 Daum, Jana 90 ASC Darmstadt 25.08. Rimbach
1,30 Müller, Alina 90 MTV Urberach 31.08. Reinheim
1,30 Wittke, Samantha 90 TSV Kirch-Brombach 01.09. Reichelsheim
Weitsprung [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5,01 Hanenberger, Celine 90 SKV Nauheim 17.08. Langen
4,76 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
4,72 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 07.09. Mörfelden
4,52 Hölzel, Mana 90 TV Groß-Gerau 26.05. Fulda
4,48 Lührs, Mareike 90 TV Groß-Zimmern 31.08. Reinheim
4,33 Urbanek, Patricia 90 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
4,31 Ackermann, Alisa 90 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
4,22 Seidel, Julia 90 SSV Raunheim 23.06. Rüsselsheim
4,21 Wagner, Stephanie 90 LG Langen 11.05. Groß-Gerau
4,18 Schüttler, Maureen 90 SC Bergstraße 20.05. Reinheim
4,18 Wiegand, Jennifer 90 TV Hetzbach 19.06. Reichelsheim
4,12 Keil, Christine 90 TV Fürth 15.06. Fürth
4,11 Maul, Melanie 90 TuS Griesheim 20.05. Reinheim
4,11 Müller, Alina 90 MTV Urberach 23.06. Seeheim
4,10 Reith, Lisa 90 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
Kugelstoß 3,0 kg [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,87 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 15.09. Bellheim
8,38 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
7,84 Wagner, Stephanie 90 LG Langen 17.08. Langen
7,59 Loos, Tamara 90 TV Groß-Gerau 01.09. Rüsselsheim
7,52 Kohler, Desiree 90 LG Ried 15.09. Bellheim
7,41 Hofmann, Kathrin 90 TSV Kirch-Brombach 01.09. Reichelsheim
7,18 Müller, Kirsten 90 LG Odenwald 01.09. Reichelsheim
7,13 Ammann, Nathalie 90 TUS Kelsterbach 01.09. Rüsselsheim
7,12 Heilmann, Julia 90 TV Hofheim 15.06. Fürth
6,86 Wittke, Samantha 90 TSV Kirch-Brombach 01.09. Reichelsheim
6,76 Maul, Melanie 90 TuS Griesheim 20.05. Reinheim
6,70 Wipplinger, Larissa 90 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
6,51 Daum, Jana 90 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
6,51 Reith, Lisa 90 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
6,41 Akdeniz, Senay 90 ASC Darmstadt 17.08. Langen
Diskuswurf 750 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
20,48 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 02.06. Egelsbach
20,18 Wagner, Stephanie 90 LG Langen 08.09. Egelsbach
19,28 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
18,61 Kohler, Desiree 90 LG Ried 08.09. Viernheim
18,60 Loos, Tamara 90 TV Groß-Gerau 02.06. Egelsbach
18,03 Schwarzbach, Christina 90 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
16,00 Akdeniz, Senay 90 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
12,85 Lutzer, Lea 90 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
Speerwurf 400 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
27,94 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
26,62 Wagner, Stephanie 90 LG Langen 08.09. Egelsbach
22,14 Akdeniz, Senay 90 ASC Darmstadt 17.08. Langen
21,81 Schwarzbach, Christina 90 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
20,95 Kohler, Desiree 90 LG Ried 02.06. Egelsbach
17,95 Neff, Jelena 90 LG Odenwald 01.09. Reichelsheim
16,38 Seidl, Isabelle 90 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
16,30 Daum, Jana 90 ASC Darmstadt 01.05. Reinheim
15,46 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 18.05. Kassel
14,87 Bockhard, Varina 90 TV Trebur 02.06. Egelsbach
14,50 Wagner, Jana 90 SG Egelsbach 08.09. Egelsbach
14,40 Bäuerle, Luisa 90 SG Egelsbach 17.08. Langen
14,28 Hofmann, Kathrin 90 TSV Kirch-Brombach 01.09. Reichelsheim
14,25 Krause, Wiebke 90 TV Hetzbach 01.09. Reichelsheim
14,08 Draisbach, Jessica 90 SSV Raunheim 02.06. Egelsbach
Schlagballwurf 80 g [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
53,5 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 11.05. Groß-Gerau
43,0 Eichler, Kathrein 90 SKG Ober-Ramstadt 31.08. Reinheim
42,0 Wipplinger, Larissa 90 TSV Kirch-Brombach 02.06. Egelsbach
39,0 Mücke, Isabelle 90 TV Groß-Gerau 01.09. Rüsselsheim
37,5 Ackermann, Alisa 90 ASC Darmstadt 02.06. Egelsbach
37,5 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 25.08. Rimbach
36,5 Blomberg, Svenja 90 LG Ried 15.06. Fürth
36,0 Hahne, Maja 90 ASC Darmstadt 11.05. Groß-Gerau
35,5 Loos, Tamara 90 TV Groß-Gerau 01.05. Rüsselsheim
35,5 Bockhard, Varina 90 TV Trebur 23.06. Rüsselsheim
35,0 Krichbaum, Franziska 90 TV Hetzbach 05.05. Höchst
35,0 Wagner, Stephanie 90 LG Langen 11.05. Groß-Gerau
35,0 Akdeniz, Senay 90 ASC Darmstadt 25.08. Rimbach
34,5 Urbanek, Patricia 90 Bergsträßer LG 25.08. Rimbach
34,0 Kohler, Desiree 90 LG Ried 15.06. Fürth
34,0 Weaver, Holly 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
34,0 Förster, Vanessa 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
Dreikampf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1298 Bockhard, Varina 90 TV Trebur 23.06. Rüsselsheim
(10,7-3,84-35,5)
1242 Seidel, Julia 90 SSV Raunheim 23.06. Rüsselsheim
(10,5-4,22-24,0)
1234 Wipplinger, Larissa 90 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
(11,3-3,65-37,0)
1180 Wittke, Samantha 90 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
(11,6-3,72-33,0)
1169 Bergner, Kim 90 LG Riedstadt 23.06. Rüsselsheim
(11,4-3,92-28,0)
1128 Müller, Kirsten 90 LG Odenwald 05.05. Höchst
(11,6-3,90-26,0)
1093 Krause, Wiebke 90 TV Hetzbach 05.05. Höchst
(11,5-3,69-24,5)
1090 Unmuth, Jessica 90 TV Hetzbach 05.05. Höchst
(11,7-3,84-24,0)
1065 Ammann, Nathalie 90 TUS Kelsterbach 23.06. Rüsselsheim
(11,9-3,45-27,5)
1062 Marx, Viola 90 LG Mörfelden-Walldorf 23.06. Rüsselsheim
(11,7-3,71-23,0)
1050 Seidel, Isabelle 90 LG Rüsselsheim 23.06. Rüsselsheim
(12,3-3,36-30,0)
Vierkampf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1874 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 25.08. Rimbach
(11,09-4,53-1,34-47,0)
1792 Urbanek, Patricia 90 Bergsträßer LG 25.08. Rimbach
(11,00-4,28-1,42-34,5)
1689 Hanenberger, Celine 90 SKV Nauheim 23.06. Rüsselsheim
(10,1-4,94-1,32-18,5)
1678 Schmiersch, Jana 90 TV Heppenheim 21.09. Rimbach
(11,2-3,90-1,43-31,0)
1658 Hölzel, Mana 90 TV Groß-Gerau 25.08. Rimbach
(11,08-4,15-1,34-28,5)
1650 Eichler, Kathrein 90 SKG Ober-Ramstadt 31.08. Reinheim
(11,7-3,97-1,26-43,0)
1618 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 25.08. Rimbach
(11,47-4,23-1,18-37,5)
1597 Müller, Alina 90 MTV Urberach 31.08. Reinheim
(11,4-4,05-1,30-31,0)
1595 Loos, Tamara 90 TV Groß-Gerau 23.06. Rüsselsheim
(11,2-4,00-1,28-31,0)
1577 Weaver, Holly 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(11,1-3,38-1,31-34,0)
1558 Lührs, Mareike 90 TV Groß-Zimmern 31.08. Reinheim
(10,7-4,48-1,26-20,0)
1537 Seibert, Lisa 90 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(11,0-3,68-1,35-23,5)
1513 Kohler, Desiree 90 LG Ried 25.08. Rimbach
(11,25-3,95-1,14-31,0)
1507 Reith, Lisa 90 LG Rüsselsheim 23.06. Rüsselsheim
(11,5-4,05-1,20-29,5)
1497 Daum, Jana 90 ASC Darmstadt 25.08. Rimbach
(12,08-3,78-1,30-28,0)
Blockwettkampf Sprint [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2085 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 26.05. Fulda
(12,31*-12,90*-4,32-1,24-50,5)
2079 Urbanek, Patricia 90 Bergsträßer LG 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,19*-11,70*-4,23-1,36-25,5)
1970 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 21.04. Eppelheim
(11,75-12,90-4,08-1,24-35,5)
1749 Mücke, Isabelle 90 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
(12,39*-15,62*-3,81-1,19-37,0)
1719 Reith, Lisa 90 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(12,51*-14,01*-3,80-1,24-25,5)
1718 Fröhlich, Katja 90 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(12,50*-12,51*-3,53-1,16-26,5)
Blockwettkampf Lauf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2152 Hölzel, Mana 90 TV Groß-Gerau 26.05. Fulda
(10,91*-11,58*-4,52-26,5-2:49,92)
1936 Kohler, Desiree 90 LG Ried 26.05. Fulda
(11,26*-12,26*-3,70-30,5-3:13,19)
1923 Blechschmidt, Anja 90 ASC Darmstadt 26.05. Fulda
(11,60*-13,18*-3,96-24,5-2:46,49)
1897 Müller, Alina 90 MTV Urberach 26.05. Fulda
(11,83*-13,01*-3,98-27,5-2:59,31)
1737 Akdeniz, Senay 90 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(12,36*-14,52*-3,58-30,0-3:06,28)
Blockwettkampf Wurf [W12 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2106 Vandieken, Lisa 90 LG Ried 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,36*-11,17*-4,39-07,84-18,97)
2043 Koch, Dinah 90 LG Rüsselsheim 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,80*-11,29*-4,30-07,60-19,28)
1867 Kohler, Desiree 90 LG Ried 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,17*-12,73*-3,93-07,04-14,05)
1821 Wagner, Stephanie 90 LG Langen 26.05. Fulda
(12,20*-12,66*-4,04-06,64-17,03)
1793 Loos, Tamara 90 TV Groß-Gerau 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,69*-13,24*-3,87-06,24-17,18)
1738 Schwarzbach, Christina 90 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(11,82*-13,65*-3,95-05,92-16,00)
1536 Lutzer, Lea 90 ASC Darmstadt 09.06. Seeheim-Jugenheim
(12,38*-14,64*-3,68-05,25-12,85)
Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 800 m
1000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Schülerinnen W11
50 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,3 Simon, Michelle 91 TV Eberstadt 17.08. Langen
7,58 (+0,3) Auth, Michelle 91 SSV Raunheim 01.06. Egelsbach
7,70 (+1,0) Löb, Ann-Katrin 91 LG Odenwald 01.06. Egelsbach
7,80 (+1,8) Kerber, Sabine 91 SKG Roßdorf 01.06. Egelsbach
7,87 Thomas, Maria 91 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
7,7 Stiltz, Tatjana 91 TV Groß-Gerau 01.09. Rüsselsheim
8,00 (+1,1) Weickart, Ann Kathrin 91 LG Odenwald 20.05. Reinheim
8,01 Stiehl, Kathrin 91 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
7,8 Nieth, Franziska 91 LG Ried 15.06. Fürth
7,8 Mooren, Fabienne 91 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
7,8 Hohelüchter, Anna 91 TV Groß-Gerau 23.06. Rüsselsheim
7,8 Zimmer, Janin 91 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
7,8 Tropp, Larissa 91 SKG Roßdorf 31.08. Reinheim
8,06 (+1,2) Soumah, Nana 91 ASC Darmstadt 01.06. Egelsbach
8,06 Stengel, Rebecca 91 LG Ried 08.09. Viernheim
800 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:49,13 Schnägelberger, Lisa 91 TuS Griesheim 14.08. Wiesbaden
2:52,3 Auth, Michelle 91 SSV Raunheim 01.09. Rüsselsheim
2:52,5 Medelnik, Grit 91 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
2:54,6 Weickart, Ann Kathrin 91 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
2:59,11 Zimmer, Janin 91 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.06. Seeheim
2:59,66 Zapf, Caroline 91 Bergsträßer LG 20.05. Reinheim
3:01,96 Sammet, Michele 91 TV Groß-Gerau 12.05. Groß-Gerau
3:03,29 Weitzmann, Maike 91 TV Groß-Gerau 12.05. Groß-Gerau
3:04,82 Tropp, Larissa 91 SKG Roßdorf 23.06. Seeheim
3:05,48 Wobst, Sina 91 SG Egelsbach 01.06. Egelsbach
3:06,36 Koch, Larissa 91 VfL Münster 07.09. Egelsbach
3:06,78 Hahn, Sarah 91 MTV Urberach 01.06. Egelsbach
3:06,96 Böhl, Katharina 91 TSG Wixhausen 01.06. Egelsbach
3:07,9 Tschesnokowa, Olga 91 TSV Kirch-Brombach 04.09. Reichelsheim
3:08,12 Ouhab, Jennifer 91 LG Reinheim/Gross-Bieb 01.06. Egelsbach
2000 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7:54,14 Schnägelberger, Lisa 91 TuS Griesheim 11.09. Wiesbaden
8:09,42 Auth, Michelle 91 SSV Raunheim 01.06. Egelsbach
8:13,8 Zimmer, Janin 91 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Darmstadt
8:46,0 Ouhab, Jennifer 91 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Darmstadt
8:55,7 Hahn, Sarah 91 MTV Urberach 23.04. Darmstadt
9:10,5 Dieroff, Juliane 91 MTV Urberach 23.04. Darmstadt
4 x 50 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
30,48 TV Reisen 01.06. Egelsbach
Bettels 91, Gölz 91, Ackermann 92, Neumann 91
30,6 TV Groß-Gerau 01.09. Rüsselsheim
Weichhaus 91, Schmid 91, Hohelüchter 91, Thomas 91
30,99 LG Ried 08.09. Viernheim
Stengel 91, Piotrowski 91, Wachtel 91, Leister 91
31,59 LG Odenwald 12.05. Groß-Gerau
Helbing 91, Medelnik 91, Dümmler 92, Mooren 91
31,6 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
Centrone 91, Klein 91, Angermeier 92, Kunz 91
31,9 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.06. Reichelsheim
Gauß 92, Ouhab 91, Uhl 92, Zimmer 91
32,29 ASC Darmstadt 12.05. Groß-Gerau
Soumah 91, Dorner 91, Jüttner 92, Scheidenberger 92
32,35 TV Eberstadt 23.06. Seeheim
Magel 92, Neumann 92, Neusius 91, Simon 91
32,46 SKG Roßdorf 12.05. Groß-Gerau
Wacker 93, Tropp 91, Kerber 91, Müller 91
32,78 LG Langen 01.06. Egelsbach
Imperatori 92, Horrer 91, Großheimann 92, Dick 92
32,84 TSG Wixhausen 12.05. Groß-Gerau
Böhl 91, Helm 91, Lindemer 91, Schröpfer 92
32,90 TUS Kelsterbach 12.05. Groß-Gerau
Stamm 91, Will 91, Salewski 91, Geist 92
32,7 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
Gerlach 93, Zapf 91, Gerlach 91, Freund 93
33,00 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
Krocker 91, Volk 91, Stiehl 91, Scherer 91
33,0 LG Ried 15.06. Fürth
Stollhof 92, Schnur 92, Kutschera 91, Nieth 91
3 x 800 m [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8:53,9 LG Odenwald 17.08. Reichelsheim
Dümmler 92, Medelnik 91, Weickart 91
8:57,6 TuS Griesheim 14.05. Griesheim
Schnägelberger 91, Mack 92, Batroff 92
9:03,9 LG Reinheim/Gross-Bieberau 17.08. Reichelsheim
Beisenherz 92, Uhl 92, Zimmer 91
9:15,8 LG Langen 14.05. Griesheim
Imperatori 92, Großheimann 92, Dick 92
9:43,5 LG Reinheim/Gross-Bieberau 14.05. Griesheim
Wagner 92, Gauß 92, Ouhab 91
9:47,4 ASC Darmstadt 14.05. Griesheim
Dorner 91, Adriaensen 92, Soumah 91
9:54,2 ASC Darmstadt 14.05. Griesheim
Jüttner 92, Scheidenberger 92, Lepthien 91
10:06,2 SG Weiterstadt 14.05. Griesheim
Zettel 93, Bork 93, Volz 93
10:11,9 TSV Eschollbrücken-Eich 14.05. Griesheim
Kleinsteuber 94, Sprengart 92, Lohaus 92
1000 m Bahngehen [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
6:10,8 Auth, Michelle 91 SSV Raunheim 22.05. Raunheim
Hochsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,30 Auth, Michelle 91 SSV Raunheim 23.06. Rüsselsheim
1,28 Simon, Michelle 91 TV Eberstadt 20.05. Reinheim
1,28 Hohelüchter, Anna 91 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
1,25 Tropp, Larissa 91 SKG Roßdorf 07.09. Egelsbach
1,25 Kruhmann, Rebecca 91 LG Ried 08.09. Viernheim
1,22 Stiehl, Kathrin 91 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
1,21 Löb, Ann-Katrin 91 LG Odenwald 05.05. Höchst
1,20 Schmid, Kathrin 91 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
1,20 Leister, Nina 91 LG Ried 24.08. Rimbach
1,20 Medelnik, Grit 91 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
1,20 Helbing, Jasmin 91 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
1,20 Kunz, Louisa 91 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
1,20 Böhl, Katharina 91 TSG Wixhausen 07.09. Egelsbach
1,17 Gippert, Kristin 91 TSV Höchst 31.08. Reichelsheim
1,17 Kiesel, Lisa 91 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
Weitsprung [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,40 Auth, Michelle 91 SSV Raunheim 23.06. Rüsselsheim
4,35 Simon, Michelle 91 TV Eberstadt 22.09. Bruchköbel
4,11 Leister, Nina 91 LG Ried 21.09. Rimbach
4,10 Soumah, Nana 91 ASC Darmstadt 12.05. Groß-Gerau
4,08 Stiehl, Kathrin 91 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
4,05 Mooren, Fabienne 91 LG Odenwald 12.05. Groß-Gerau
4,03 Stamm, Stefanie 91 TUS Kelsterbach 01.06. Egelsbach
4,00 Zimmer, Janin 91 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
3,99 Kruhmann, Rebecca 91 LG Ried 15.06. Fürth
3,99 Wachtel, Franziska 91 LG Ried 15.06. Fürth
3,96 Thomas, Maria 91 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
3,96 Tropp, Larissa 91 SKG Roßdorf 07.09. Egelsbach
3,90 Löb, Ann-Katrin 91 LG Odenwald 01.06. Egelsbach
3,88 Kiesel, Lisa 91 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
3,87 Hohelüchter, Anna 91 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
Schlagballwurf 80 g [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
43,0 Kunz, Louisa 91 LG Rüsselsheim 01.06. Egelsbach
42,0 Helbing, Jasmin 91 LG Odenwald 01.06. Egelsbach
41,5 Sammet, Michele 91 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
36,5 Tropp, Larissa 91 SKG Roßdorf 23.06. Seeheim
35,5 Schmid, Kathrin 91 TV Groß-Gerau 01.06. Egelsbach
35,5 Gölz, Nadja 91 TV Reisen 15.06. Fürth
35,0 Wachtel, Franziska 91 LG Ried 01.05. Reinheim
34,0 Zimmer, Janin 91 LG Reinheim/Gross-Bieb 01.06. Egelsbach
33,0 Thomas, Maria 91 TV Groß-Gerau 23.06. Rüsselsheim
32,5 Kratz, Jasmin 91 TV Babenhausen 23.06. Seeheim
31,5 Weickart, Ann Kathrin 91 LG Odenwald 19.06. Reichelsheim
31,5 Böhl, Katharina 91 TSG Wixhausen 07.09. Egelsbach
31,0 Stamm, Stefanie 91 TUS Kelsterbach 23.06. Rüsselsheim
29,5 Beutel, Laura 91 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
29,0 Kittels, Isabelle 91 ESV Bischofsheim 01.09. Rüsselsheim
Dreikampf [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1243 Tropp, Larissa 91 SKG Roßdorf 24.08. Rimbach
(08,14-3,92-34,5)
1241 Thomas, Maria 91 TV Groß-Gerau 23.06. Rüsselsheim
(07,7-3,83-33,0)
1224 Zimmer, Janin 91 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
(07,8-4,00-30,5)
1221 Stamm, Stefanie 91 TUS Kelsterbach 23.06. Rüsselsheim
(07,9-4,03-31,0)
1207 Löb, Ann-Katrin 91 LG Odenwald 05.05. Höchst
(07,5-3,86-27,0)
1195 Stiehl, Kathrin 91 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
(08,01-4,08-26,5)
1170 Helbing, Jasmin 91 LG Odenwald 05.05. Höchst
(08,3-3,53-36,5)
1167 Kerber, Sabine 91 SKG Roßdorf 31.08. Reinheim
(07,7-3,78-26,5)
1161 Gölz, Nadja 91 TV Reisen 21.09. Rimbach
(08,2-3,81-31,0)
1153 Wachtel, Franziska 91 LG Ried 08.09. Viernheim
(08,43-3,58-33,0)
1140 Salewski, Laura 91 TUS Kelsterbach 24.08. Rimbach
(08,33-3,75-28,5)
1137 Beutel, Laura 91 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(08,2-3,74-29,5)
1132 Weickart, Ann Kathrin 91 LG Odenwald 05.05. Höchst
(08,0-3,48-30,0)
1111 Leister, Nina 91 LG Ried 08.09. Viernheim
(08,38-4,06-23,0)
1090 Kiesel, Lisa 91 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
(08,46-3,59*-27,0)
Dreikampf Mannschaft [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
5596 TV Reisen 21.09. Rimbach
Ackermann 1285, Gölz 1161, Kamara 1077
Bettels 1058, Neumann 1015
5478 LG Odenwald 05.05. Höchst
Löb 1207, Helbing 1170, Weickart 1132
Dümmler 1021, Schäfer 0948
5401 LG Reinheim/Gross-Bieberau 31.08. Reinheim
Zimmer 1224, Uhl 1169, Ouhab 1039
Fritsch 1003, Zander 0966
5387 LG Ried 08.09. Viernheim
Wachtel 1153, Leister 1111, Nieth 1071
Piotrowski 1057, Kruhmann 0995
5378 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
Stiehl 1195, Kiesel 1090, Volk 1043
Krocker 1035, Zapf 1015
5341 TUS Kelsterbach 23.06. Rüsselsheim
Stamm 1221, Salewski 1099, Will 1042
Daske 1021, Thole 0958
4736 LG Ried 08.09. Viernheim
Kutschera 0991, Stengel 0990, Schnur 0980
Stollhof 0895, Trautmann 0880
4700 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
Heinecker 0995, Brandenburger 0984, Wolf 0984
Greulich 0890, Quint 0847
4549 LG Reinheim/Gross-Bieberau 31.08. Reinheim
Wagner 0959, Gauß 0944, Schwarz 0911
Schmidt 0874, Beisenherz 0861
4256 LG Mörfelden-Walldorf 23.06. Rüsselsheim
Bohrmann 0942, Mehl 0926, Izquierdo 0821
Mariscal-Aroca 0795, Rechner 0772
4231 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
Sponagel 0966, Scherer 0886, Klingenstein 0856
Weidler 0787, Weidner 0736
4182 TSV Kirch-Brombach 05.05. Höchst
Tschesnokowa 0975, Amerongen 0861, Friedrich 0845
Doric 0769, Hofferberth 0732
Vierkampf [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1623 Auth, Michelle 91 SSV Raunheim 23.06. Rüsselsheim
(07,5-4,40-1,30-24,5)
1529 Löb, Ann-Katrin 91 LG Odenwald 05.05. Höchst
(07,5-3,86-1,21-27,0)
1529 Hohelüchter, Anna 91 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
(08,08-3,87-1,28-26,5)
1525 Kunz, Louisa 91 LG Rüsselsheim 23.06. Rüsselsheim
(08,1-3,74-1,18-37,0)
1519 Stiehl, Kathrin 91 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(07,9-3,99-1,22-28,5)
1479 Sammet, Michele 91 TV Groß-Gerau 23.06. Rüsselsheim
(08,2-3,68-1,10-40,0)
1466 Schmid, Kathrin 91 TV Groß-Gerau 24.08. Rimbach
(08,38-3,78-1,12-35,0)
1466 Wachtel, Franziska 91 LG Ried 21.09. Rimbach
(08,1-3,80-1,14-33,0)
1433 Helbing, Jasmin 91 LG Odenwald 24.08. Rimbach
(08,74-3,41-1,12-40,5)
1418 Leister, Nina 91 LG Ried 21.09. Rimbach
(08,0-4,11-1,14-24,0)
1412 Nieth, Franziska 91 LG Ried 24.08. Rimbach
(08,28-3,80-1,16-26,0)
1385 Kiesel, Lisa 91 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
(08,46-3,59-1,17-27,0)
1362 Kruhmann, Rebecca 91 LG Ried 21.09. Rimbach
(08,0-3,93-1,18-19,0)
1339 Soumah, Nana 91 ASC Darmstadt 24.08. Rimbach
(08,23-3,71-1,04-27,5)
1333 Weickart, Ann Kathrin 91 LG Odenwald 24.08. Rimbach
(08,27-3,71-1,00-30,0)
Vierkampf Mannschaft [W11 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
6886 LG Ried 21.09. Rimbach
Wachtel 1466, Leister 1418, Kruhmann 1362
Nieth 1352, Piotrowski 1288
6458 TV Groß-Gerau 23.06. Rüsselsheim
Sammet 1479, Hohelüchter 1466, Schmid 1359
Stiltz 1280, Weichhaus 0874
6415 LG Odenwald 24.08. Rimbach
Helbing 1433, Weickart 1333, Dümmler 1309
Medelnik 1248, Mooren 1092
5644 ASC Darmstadt 24.08. Rimbach
Soumah 1339, Herbst 1101, Jüttner 1096
Stephan 1075, Scheidenberger 1033
Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Schülerinnen W10
50 m [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,52 (+1,9) Ackermann, Eva-Maria 92 TV Reisen 01.06. Egelsbach
7,86 (+1,7) Schröpfer, Judith 92 TSG Wixhausen 01.06. Egelsbach
8,04 (+0,7) Bruhn, Sarah 92 ESV Bischofsheim 20.05. Reinheim
7,9 Gläser, Michelle 92 LG Riedstadt 23.06. Rüsselsheim
7,9 Dick, Lea 92 LG Langen 17.08. Langen
8,15 (-0,2) Imperatori, Laura 92 LG Langen 23.06. Seeheim
8,18 Dümmler, Sandra 92 LG Odenwald 12.05. Groß-Gerau
8,22 Kiffe, Christina 92 SKG Roßdorf 07.09. Egelsbach
8,0 Lallmann, Kristina 92 TV Bürstadt 15.06. Fürth
8,28 (+1,9) Jüttner, Alexandra 92 ASC Darmstadt 01.06. Egelsbach
8,29 (-0,7) Wondra, Susann 92 LG Biebesheim-Crumstad 20.05. Reinheim
8,32 (+1,7) Reusch, Kerstin 92 SG Arheilgen 01.06. Egelsbach
8,1 Matthes, Larissa 92 TV Heppenheim 15.06. Fürth
8,2 Angermeier, Jessica 92 LG Rüsselsheim 01.05. Rüsselsheim
8,2 Uhl, Caroline 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
800 m [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
2:39,5 Batroff, Zaira 92 TuS Griesheim 01.05. Rüsselsheim
2:51,15 Dick, Lea 92 LG Langen 12.05. Groß-Gerau
2:52,11 Ackermann, Eva-Maria 92 TV Reisen 08.09. Viernheim
2:53,63 Beisenherz, Jana 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.06. Seeheim
3:01,5 Tonn, Nina 92 TSG Messel 04.09. Reichelsheim
3:02,66 Kamara, Selina 92 TV Reisen 08.09. Viernheim
3:03,64 Imperatori, Laura 92 LG Langen 01.06. Egelsbach
3:03,94 Jüttner, Alexandra 92 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
3:05,47 Hotz, Jessica 92 TSV Pfungstadt 01.06. Egelsbach
3:08,3 Mehl, Johanna 92 LG Mörfelden-Walldorf 01.09. Rüsselsheim
3:09,0 Hess, Laura 92 TSV Höchst 04.09. Reichelsheim
3:09,4 Großheimann, Laura 92 LG Langen 17.08. Langen
3:10,04 Weidler, Kim 92 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
3:10,2 Matthes, Larissa 92 TV Heppenheim 15.06. Fürth
3:10,3 Meinl, Lena 92 LG Langen 17.08. Langen
2000 m [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7:34,48 Batroff, Zaira 92 TuS Griesheim 01.06. Egelsbach
8:31,0 Dick, Lea 92 LG Langen 23.04. Seeheim
8:35,3 Beisenherz, Jana 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Seeheim
8:44,4 Tonn, Nina 92 TSG Messel 23.04. Seeheim
9:05,0 Jüttner, Alexandra 92 ASC Darmstadt 23.04. Seeheim
9:12,1 Großheimann, Laura 92 LG Langen 23.04. Seeheim
9:16,6 Gauß, Marie 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Seeheim
9:23,6 Herbst, Laura 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Seeheim
9:26,4 Adriaensen, Valerie 92 ASC Darmstadt 23.04. Seeheim
Hochsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1,32 Kiffe, Christina 92 SKG Roßdorf 24.08. Rimbach
1,26 Dümmler, Sandra 92 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
1,16 Stollhof, Hannah 92 LG Ried 24.08. Rimbach
1,15 Imperatori, Laura 92 LG Langen 23.06. Seeheim
1,12 Amerongen, Kathrin 92 TSV Kirch-Brombach 24.08. Rimbach
1,10 Angermeier, Jessica 92 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
1,08 Friedrich, Larissa 92 TSV Kirch-Brombach 11.08. Brombachtal
1,05 Schröpfer, Judith 92 TSG Wixhausen 20.05. Reinheim
1,05 Großheimann, Laura 92 LG Langen 01.06. Egelsbach
1,03 Stephan, Ruth 92 ASC Darmstadt 12.05. Groß-Gerau
1,03 Schneidenberger, Judith 92 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
1,03 Magel, Mareike 92 TV Eberstadt 23.06. Seeheim
1,02 Fritsch, Lea 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 19.06. Reichelsheim
1,02 Trautmann, Tanja 92 LG Ried 21.09. Rimbach
1,00 Schnur, Julia 92 LG Ried 08.09. Viernheim
Weitsprung [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,24 Dümmler, Sandra 92 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
4,23 Ackermann, Eva-Maria 92 TV Reisen 21.09. Rimbach
4,15 Kiffe, Christina 92 SKG Roßdorf 01.06. Egelsbach
4,09 Imperatori, Laura 92 LG Langen 23.06. Seeheim
3,94 Schröpfer, Judith 92 TSG Wixhausen 23.06. Seeheim
3,93 Zimmermann, Katrina 92 SG Sandbach 31.08. Reichelsheim
3,89 Bruhn, Sarah 92 ESV Bischofsheim 01.09. Rüsselsheim
3,84 Uhl, Caroline 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 20.05. Reinheim
3,82 Schmitt, Tina 92 TSV Gernsheim 01.09. Rüsselsheim
3,68 Dick, Lea 92 LG Langen 01.06. Egelsbach
3,66 Friedrich, Larissa 92 TSV Kirch-Brombach 31.08. Reichelsheim
3,65 Großheimann, Laura 92 LG Langen 31.08. Reinheim
3,63 Hess, Laura 92 TSV Höchst 31.08. Reichelsheim
3,62 Pfeffer, Charmie Marie 92 TV Groß-Zimmern 31.08. Reinheim
3,58 Wondra, Susann 92 LG Biebesheim-Crumstad 01.06. Egelsbach
Schlagballwurf 80 g [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
42,5 Kiffe, Christina 92 SKG Roßdorf 22.09. Bruchköbel
42,0 Uhl, Caroline 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.09. Bruchköbel
32,5 Ackermann, Eva-Maria 92 TV Reisen 15.06. Fürth
30,5 Hotz, Jessica 92 TSV Pfungstadt 01.06. Egelsbach
30,5 Hess, Laura 92 TSV Höchst 31.08. Reichelsheim
30,0 Wagner, Vanessa 92 TSG Messel 31.08. Reinheim
29,5 Meinl, Lena 92 LG Langen 07.09. Egelsbach
27,5 Adriansen, Valerie 92 ASC Darmstadt 23.06. Seeheim
27,0 Kamara, Selina 92 TV Reisen 21.09. Rimbach
26,5 Istel, Carolin 92 TV Dieburg 23.06. Seeheim
26,5 Angermeier, Jessica 92 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
26,5 Gläser, Michelle 92 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
26,0 Bohrmann, Anika 92 LG Mörfelden-Walldorf 23.06. Rüsselsheim
26,0 Gauß, Marie 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.06. Seeheim
26,0 Großheimann, Laura 92 LG Langen 17.08. Langen
Dreikampf [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1292 Ackermann, Eva-Maria 92 TV Reisen 21.04. Eppelheim
(07,61-4,08-31,0)
1195 Uhl, Caroline 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.08. Rimbach
(08,54-3,73-36,5)
1096 Schröpfer, Judith 92 TSG Wixhausen 24.08. Rimbach
(08,15-3,83-22,0)
1077 Kamara, Selina 92 TV Reisen 21.09. Rimbach
(08,3-3,55-27,0)
1047 Pfeffer, Charmie Marie 92 TV Groß-Zimmern 31.08. Reinheim
(08,4-3,62-24,5)
1045 Wondra, Susann 92 LG Biebesheim-Crumstad 23.06. Rüsselsheim
(08,1-3,50-23,0)
1040 Gläser, Michelle 92 LG Riedstadt 23.06. Rüsselsheim
(07,9-3,48-21,0)
1021 Dümmler, Sandra 92 LG Odenwald 05.05. Höchst
(08,3-3,87-19,0)
1003 Fritsch, Lea 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
(08,3-3,25-24,0)
997 Angermeier, Jessica 92 LG Rüsselsheim 23.06. Rüsselsheim
(08,2-3,22-23,0)
991 Großheimann, Laura 92 LG Langen 31.08. Reinheim
(08,9-3,65-23,5)
981 Beisenherz, Jana 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.08. Rimbach
(09,19-3,52-24,5)
980 Schnur, Julia 92 LG Ried 08.09. Viernheim
(08,78-3,30-23,5)
972 Lallmann, Kristina 92 TV Bürstadt 24.08. Rimbach
(08,29-3,18-20,0)
971 Gauß, Marie 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.08. Rimbach
()
Vierkampf [W10 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1647 Kiffe, Christina 92 SKG Roßdorf 24.08. Rimbach
(08,30-4,02-1,32-36,0)
1309 Dümmler, Sandra 92 LG Odenwald 24.08. Rimbach
(08,47-3,77-1,16-19,5)
1213 Stollhof, Hannah 92 LG Ried 24.08. Rimbach
(08,89-3,39-1,16-19,0)
1156 Amerongen, Kathrin 92 TSV Kirch-Brombach 24.08. Rimbach
(09,01-3,25-1,12-19,0)
1155 Schnur, Julia 92 LG Ried 08.09. Viernheim
(08,78-3,30-1,00-23,5)
1136 Friedrich, Larissa 92 TSV Kirch-Brombach 24.08. Rimbach
(08,91-3,36-1,04-20,0)
1101 Herbst, Laura 92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.08. Rimbach
(08,64-3,30-0,95-21,0)
1096 Jüttner, Alexandra 92 ASC Darmstadt 24.08. Rimbach
(08,44-3,45-0,95-17,5)
1075 Stephan, Ruth 92 ASC Darmstadt 24.08. Rimbach
(09,05-3,03-1,00-22,0)
1069 Trautmann, Tanja 92 LG Ried 21.09. Rimbach
(09,1-2,90-1,02-24,0)
1041 Hess, Laura 92 TSV Höchst 05.05. Höchst
(09,0-3,07-0,97-22,0)
1033 Scheidenberger, Judith 92 ASC Darmstadt 24.08. Rimbach
(08,62-3,27-0,95-16,0)
Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Schülerinnen W9
50 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
7,8 Freund, Nina 93 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
8,0 Müller, Anna-Lena 93 TV Bürstadt 17.08. Langen
8,32 (+1,2) Dengler, Virgilia 93 LG Ried 23.06. Worms
8,44 Wacker, Miriam 93 SKG Roßdorf 07.09. Egelsbach
8,2 Roth, Rabea 93 LG Ried 15.06. Fürth
8,2 Auernhammer, Julia 93 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
8,3 Zettel, Caroline 93 SG Weiterstadt 30.05. Reinheim
8,4 Kiesel, Sarah 93 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
8,4 Endner, Annika 93 LG Langen 17.08. Langen
8,4 Roßmann, Christin 93 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
8,4 Hammes, Elena 93 LG Mörfelden-Walldorf 01.09. Rüsselsheim
8,68 Stengel, Janina 93 LG Ried 08.09. Viernheim
8,73 Münchenbach, Susan 93 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
8,5 Gerlach, Aline 93 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
8,5 Schleicher, Kristin 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
8,5 Kunz, Theresa 93 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
800 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:03,64 Müller, Anna-Lena 93 TV Bürstadt 01.06. Egelsbach
3:10,1 Hammes, Elena 93 LG Mörfelden-Walldorf 09.06. Offenbach
3:14,4 Zettel, Caroline 93 SG Weiterstadt 23.04. Seeheim
3:16,0 Volz, Naima 93 SG Weiterstadt 23.04. Seeheim
3:16,0 Mutschke, Nina 93 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
3:17,0 Schleicher, Kristin 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Seeheim
3:23,1 Bender, Sina 93 TV Trebur 01.05. Rüsselsheim
3:26,5 Urbanik, Anna 93 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
3:29,6 Bork, Annika 93 SG Weiterstadt 23.04. Seeheim
3:32,2 Werner, Melina 93 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
3:34,3 Wiemer, Leonie 93 ASC Darmstadt 23.04. Seeheim
3:42,0 Wilke, Julia 93 ASC Darmstadt 23.04. Seeheim
3:47,0 Völker, Iris 93 LG Mörfelden-Walldorf 09.06. Offenbach
3:59,9 Wagner, Simone 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Seeheim
4:41,1 Waas, Julia 93 LG Mörfelden-Walldorf 09.06. Offenbach
4 x 50 m [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
33,47 LG Ried 23.06. Worms
Stengel 93, Piotrowski 93, Dengler 93, Roth 93
34,06 LG Ried 08.09. Viernheim
Straub 93, Hartwig 93, Leister 93, Stengel 93
34,5 MTV Urberach 31.08. Reinheim
Bierbrauer 94, Hesse 93, Reimelt 94, Cappel 93
34,91 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
Ascherl 94, Kiesel 93, Leier 93, Münchenbach 93
34,8 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
Kunz 93, Roßmann 93, Jäckel 94, Jorde 94
35,6 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
Dörr 93, Rothermel 93, Harms 94, Schuldt 94
35,9 LG Langen 17.08. Langen
Knickmeier 93, Rien 93, Friedrichs 93, Kunze 93
36,0 LG Reinheim/Gross-Bieberau 31.08. Reinheim
Chartschewskaja 93, Richter 93, Balci 93, Schleicher 93
36,6 LG Langen 17.08. Langen
Isbruch 93, Tessmann 95, Krzywon 93, Endner 93
36,9 SG Weiterstadt 31.08. Reinheim
Zettel 93, Volz 93, Bork 93, Gras 95
37,30 SG Egelsbach 07.09. Egelsbach
Filius 94, Bäuerle 94, Klier 94, Kauer 94
37,2 LG Mörfelden-Walldorf 01.09. Rüsselsheim
Hammes 93, Hammes 94, Völker 93, Muth 93
37,84 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
Reckert 94, Windolf 93, Urbanik 93, Puls 94
37,8 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
Auernhammer 93, Keil 94, Auernhammer 94, Graf 95
40,78 SG Egelsbach 07.09. Egelsbach
Maehl 94, Oldenburg 95, Soria-Galvarro 94, De Ginder 95
Weitsprung [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4,19 Freund, Nina 93 Bergsträßer LG 25.08. Rimbach
3,72 Dengler, Virgilia 93 LG Ried 30.05. Reinheim
3,70 Roßmann, Christin 93 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
3,63 Wacker, Miriam 93 SKG Roßdorf 31.08. Reinheim
3,62 Zettel, Caroline 93 SG Weiterstadt 30.05. Reinheim
3,51 Roth, Rabea 93 LG Ried 15.06. Fürth
3,50 Schleicher, Kristin 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 30.05. Reinheim
3,45 Müller, Anna-Lena 93 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
3,40 Wiemer, Leonie 93 ASC Darmstadt 30.05. Reinheim
3,38 Auernhammer, Julia 93 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
3,37 Stengel, Janina 93 LG Ried 23.06. Worms
3,37 Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
3,37 Hammes, Elena 93 LG Mörfelden-Walldorf 01.09. Rüsselsheim
3,34 Kiesel, Sarah 93 Bergsträßer LG 08.09. Viernheim
3,33 Straub, Hannah 93 LG Ried 15.06. Fürth
Schlagballwurf 80 g [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
31,0 Freund, Nina 93 Bergsträßer LG 30.05. Reinheim
28,0 Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.06. Seeheim
27,5 Schleicher, Kristin 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.06. Seeheim
27,5 Dengler, Virgilia 93 LG Ried 21.09. Rimbach
26,5 Volz, Naima 93 SG Weiterstadt 22.06. Seeheim
26,0 Hartweck, Nicole 93 TSV Gernsheim 23.06. Rüsselsheim
25,0 Auernhammer, Julia 93 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
24,5 Müller, Anna-Lena 93 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
24,0 Mutschke, Nina 93 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
24,0 Wacker, Miriam 93 SKG Roßdorf 07.09. Egelsbach
23,5 Hartwig, Kim 93 LG Ried 21.09. Rimbach
23,5 Stumpf, Katrin 93 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
23,0 Schuller, Karina 93 TSV Kirch-Brombach 31.08. Reichelsheim
22,5 Endner, Annika 93 LG Langen 17.08. Langen
22,5 Hammes, Elena 93 LG Mörfelden-Walldorf 01.09. Rüsselsheim
Dreikampf [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
1195 Freund, Nina 93 Bergsträßer LG 30.05. Reinheim
(08,1-4,00-31,0)
1088 Dengler, Virgilia 93 LG Ried 21.09. Rimbach
(08,3-3,60-27,5)
1056 Müller, Anna-Lena 93 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
(08,1-3,45-24,5)
1033 Wacker, Miriam 93 SKG Roßdorf 07.09. Egelsbach
(08,44-3,40-24,0)
1029 Schleicher, Kristin 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
(08,5-3,38-26,5)
1014 Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
(08,8-3,37-28,0)
975 Endner, Annika 93 LG Langen 17.08. Langen
(08,4-3,25-22,5)
971 Volz, Naima 93 SG Weiterstadt 31.08. Reinheim
(08,7-3,10-26,5)
957 Auernhammer, Julia 93 LG Riedstadt 23.06. Rüsselsheim
(08,4-2,98-24,0)
956 Zettel, Caroline 93 SG Weiterstadt 31.08. Reinheim
(08,5-3,47-19,5)
932 Hammes, Elena 93 LG Mörfelden-Walldorf 23.06. Rüsselsheim
(08,5-3,23-20,0)
926 Roth, Rabea 93 LG Ried 21.09. Rimbach
(08,2-3,37-16,0)
920 Bork, Annika 93 SG Weiterstadt 31.08. Reinheim
(08,7-3,20-21,0)
917 Hartwig, Kim 93 LG Ried 21.09. Rimbach
(08,9-3,08-23,5)
914 Stumpf, Katrin 93 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
(08,8-3,00-23,5)
Dreikampf Mannschaft [W9 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
4673 LG Ried 21.09. Rimbach
Dengler 1088, Roth 0926, Hartwig 0917
Stengel 0907, Piotrowski 0835
4444 Bergsträßer LG 25.08. Rimbach
Freund 1143, Kiesel 0892, Gerlach 0865
Ascherl 0827, Schott 0717
4414 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
Müller 1056, Keiber 0949, Stumpf 0914
Wollbrecht 0784, Kissel 0711
4345 LG Reinheim/Gross-Bieberau 31.08. Reinheim
Schleicher 1029, Chartschewskaja 1014, Ouhab 0780
Balei 0780, Gaydoul 0742
4109 LG Riedstadt 23.06. Rüsselsheim
Auernhammer 0957, Schuldt 0948, Rothermel 0806
Keil 0785, Wesp 0613
4074 LG Langen 17.08. Langen
Endner 0975, Kunze 0826, Krzywon 0793
Friedrichs 0764, Tessmann 0716
3893 LG Ried 21.09. Rimbach
Straub 0824, Stengel 0794, Sackenheim 0775
Pitzal 0769, Leister 0731
3823 SG Egelsbach 07.09. Egelsbach
Kauer 0836, Berghoff 0812, Swillens 0735
Klier 0721, Bäuerle 0719
3716 MTV Urberach 31.08. Reinheim
Hesse 0836, Reimelt 0772, Breimhorst 0732
Cappel 0691, Botschek 0685
3628 LG Odenwald 05.05. Höchst
Urbanik 0885, Werner 0823, Windlof 0676
Holzschuh 0642, Panek 0602
3521 LG Mörfelden-Walldorf 23.06. Rüsselsheim
Hammes 0932, Akis 0709, Muth 0704
Hellmann 0594, Hammes 0582
3480 LG Rüsselsheim 23.06. Rüsselsheim
Kunz 0873, Jäckel 0724, Kerstan 0639
Jorde 0635, Kümpel 0609
3332 LG Langen 17.08. Langen
Isbruch 0704, Kinzel 0692, Rien 0684
Knickmeier 0647, Krumm 0605
3251 LG Ried 21.09. Rimbach
Peters 0713, Wagner 0703, Hinterhan 0636
Riesner 0623, Wienold 0576
3199 TuS Griesheim 30.05. Reinheim
Arnold 0704, Poseiner 0696, Birli 0679
Wenzel 0565, Klatt 0555
Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Schülerinnen W8
50 m [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
8,3 Schuldt, Katharina 94 LG Riedstadt 23.06. Rüsselsheim
8,57 (-2,2) Leracz, Josephine 94 TuS Griesheim 22.06. Seeheim
8,4 Dörr, Elisa 94 TV Reisen 21.09. Rimbach
8,73 (-1,3) Michel, Sarah 94 MTV Urberach 22.06. Seeheim
8,5 Keiber, Lena 94 TV Bürstadt 17.08. Langen
8,5 Jäckel, Catharina 94 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
8,83 Trübe, Caroline 94 TV Hofheim 25.08. Rimbach
8,6 Bockhard, Vanessa 94 TV Trebur 01.09. Rüsselsheim
8,90 Puls, Desiree 94 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
9,06 Schmalz, Vanessa 94 TSG Wixhausen 25.08. Rimbach
9,13 (-2,2) Echarti, Alessia 94 TV Dieburg 22.06. Seeheim
9,15 Ouhab, Janina 95 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.08. Rimbach
9,17 Sackenheim, Lisa 94 LG Ried 25.08. Rimbach
9,21 (-1,3) Kleinsteuber, Theresa 94 TSV Eschollbrücken-Eic 22.06. Seeheim
9,0 Ascherl, Kathleen 94 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
9,0 Heidt, Janine 95 ESV Bischofsheim 23.06. Rüsselsheim
9,0 Reimelt, Victoria 94 MTV Urberach 31.08. Reinheim
800 m [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3:14,6 Michel, Sarah 94 MTV Urberach 23.04. Darmstadt
3:14,90 Keiber, Lena 94 TV Bürstadt 23.06. Worms
3:23,8 Jäckel, Catharina 94 LG Rüsselsheim 23.04. Darmstadt
3:28,6 Lang, Helena 94 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
3:31,5 Hammes, Jana 94 LG Mörfelden-Walldorf 09.06. Offenbach
3:40,3 Ouhab, Janina 95 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Darmstadt
3:40,9 Adelberger, Selina 94 TSV Kirch-Brombach 04.09. Reichelsheim
3:42,5 Panek, Lisa 94 LG Odenwald 04.09. Reichelsheim
3:43,9 Seck, Tamara 94 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04. Darmstadt
3:45,8 Jorde, Katharina 94 LG Rüsselsheim 23.04. Darmstadt
3:50,02 Müller, Paulina 95 TV Bürstadt 23.06. Worms
4:02,1 Kerstan, Juliane 94 LG Rüsselsheim 23.04. Darmstadt
Weitsprung [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
3,36 Schuldt, Katharina 94 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
3,30 Keiber, Lena 94 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
3,28 Dörr, Elisa 94 TV Reisen 21.09. Rimbach
3,27 Trübe, Caroline 94 TV Hofheim 25.08. Rimbach
3,24 Leracz, Josephine 94 TuS Griesheim 22.06. Seeheim
3,20 Schmalz, Vanessa 94 TSG Wixhausen 30.05. Reinheim
3,20 Steuler, Elisa 94 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
3,19 Bockhard, Vanessa 94 TV Trebur 01.09. Rüsselsheim
3,15 Kleinsteuber, Theresa 94 TSV Eschollbrücken-Eic 25.08. Rimbach
3,15 Keil, Konstanze 94 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
3,13 Michel, Sarah 94 MTV Urberach 22.06. Seeheim
3,13 Reimelt, Victoria 94 MTV Urberach 31.08. Reinheim
3,13 Pitzal, Sandra 94 LG Ried 21.09. Rimbach
3,11 Wipplinger, Jennifer 94 TSV Kirch-Brombach 25.08. Rimbach
3,09 Puls, Desiree 94 LG Odenwald 31.08. Reichelsheim
3,09 Heidt, Janine 95 ESV Bischofsheim 01.09. Rüsselsheim
Schlagballwurf 80 g [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
23,0 Schmidt, Marieke 94 TV Dieburg 22.06. Seeheim
23,0 Keiber, Lena 94 TV Bürstadt 21.09. Rimbach
22,5 Schuldt, Katharina 94 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
22,5 Steuler, Elisa 94 LG Rüsselsheim 01.09. Rüsselsheim
22,5 Keil, Konstanze 94 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
22,0 Ascherl, Kathleen 94 Bergsträßer LG 15.06. Fürth
21,5 Harms, Anna-Lena 94 LG Riedstadt 01.09. Rüsselsheim
21,5 Swillens, Sarah 95 SG Egelsbach 07.09. Egelsbach
21,5 Gölz, Nicole 95 TV Reisen 21.09. Rimbach
19,0 Rinke, Marina 94 VfL Zwingenberg 15.06. Fürth
19,0 Kinzel, Victoria 94 LG Langen 17.08. Langen
19,0 Kauer, Kerstin 94 SG Egelsbach 07.09. Egelsbach
19,0 Berghoff, Vanessa 94 SG Egelsbach 07.09. Egelsbach
18,0 Heidt, Janine 95 ESV Bischofsheim 23.06. Rüsselsheim
18,0 Birli, Tanja 95 TuS Griesheim 25.08. Rimbach
Dreikampf [W8 - Disziplinübersicht] [Klassenübersicht]
957 Keiber, Lena 94 TV Bürstadt 17.08. Langen
(08,5-3,28-21,5)
948 Schuldt, Katharina 94 LG Riedstadt 23.06. Rüsselsheim
(08,3-3,20-20,0)
894 Dörr, Elisa 94 TV Reisen 21.09. Rimbach
(08,4-3,28-16,0)
865 Ascherl, Kathleen 94 Bergsträßer LG 21.09. Rimbach
(09,1-3,06-21,0)
859 Trübe, Caroline 94 TV Hofheim 21.09. Rimbach
(08,8-3,20-17,0)
845 Leracz, Josephine 94 TuS Griesheim 25.08. Rimbach
(08,62-3,23-13,0)
836 Kauer, Kerstin 94 SG Egelsbach 07.09. Egelsbach
(09,26-2,98-19,0)
835 Kleinsteuber, Theresa 94 TSV Eschollbrücken-Eic 25.08. Rimbach
(09,22-3,15-17,0)
817 Schmalz, Vanessa 94 TSG Wixhausen 25.08. Rimbach
(09,06-3,12-15,0)
812 Berghoff, Vanessa 94 SG Egelsbach 07.09. Egelsbach
(09,34-2,86-19,0)
799 Gölz, Nicole 95 TV Reisen 21.09. Rimbach
(09,5-2,78-21,5)
793 Birli, Tanja 95 TuS Griesheim 25.08. Rimbach
(09,28-2,79-18,0)
787 Fenrich, Nicole 94 TV Hofheim 21.09. Rimbach
(09,2-3,04-16,0)
785 Keil, Konstanze 94 LG Riedstadt 23.06. Rüsselsheim
(09,1-2,77-18,0)
780 Ouhab, Janina 95 LG Reinheim/Gross-Bieb 31.08. Reinheim
(09,1-2,78-17,5)